Вторник, 25.02.2020, 19:36

Главная » 2016 » Апрель » 28
Межрегиональная научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»

14 мая 2016 года в ЦДТ состоится  XVII межрегиональная научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой», организованной в  рамках  XIV  Международной  экологической  акции «Спасти и  сохранить». Конференция проводится в рамках местного отделения общероссийской детской общественной организации Малая академии наук «Интеллект будущего».

Возраст участников: 12-18 лет, защита   исследовательских работ предусмотрена на секциях:«Экология. Общие вопросы»; «Экология растений»;«Экология животных»;«Экология человека»;«Биоиндикация».

... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Zaytseva | Дата: 28.04.2016

Конкурс "Декоративная графика"

Уважаемые учащиеся, педагоги! Приглашаем принять участие в творческом международном дистанционном конкурсе «Декоративная графика».

Декоративная графика – один из главных видов графики (наравне с монументальным). Термин «графика» произошёл от греческого глагола «grapho» - пишу, рисую.

Основа любой графики – рисунок. Графика – это, прежде всего, искусство сочетания двух цветов: чёрного и белого, выраженное с помощью линий и штрихов в рисунке. Но замена чёрного цвета каким-либо другим красящим пигментом иногда допустима – в графике возможно использование цветовых пятен. Так использование разных цветов применимо в декоративной графике. И это не удивительно, ведь декоративная графика (от ф ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Zaytseva | Дата: 28.04.2016

Привет от выпускника!!!

Дмитриев Виталий – выпускник гимназии 2007 года, золотой медалист, выпускник Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, сейчас он работает в одной из крупных нефтяных фирм – ПАО " Газпром", что, в свою очередь, не может не радовать нас!

Виталий подарил гимназии диски с кинофильмами на английском языке. Этот подарок, несомненно, будет популярен у учителей английского языка для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ наших выпускников.

Благодарим за внимание и желаем поскорее возглавить весь "Газпром"!!!

Директор Гимназии Игошин Э.В

... Читать дальше »