Воскресенье, 16.12.2018, 21:18

В дни осенних каникул городские учреждения дополнительного образования, культуры и спорта подготовили для юных вартовчан и их родителей интересную развлекательную программу.

Ознакомиться с перечнем мероприятий, проведение которых запланировано в Нижневартовске в период с 21 октября по 5 ноября, можно, в афише ниже. Обращаем вниманием, что вход на все мероприятия свободный.

План культурно-массовых, физкультурных и спортивных мероприятий на период осенних каникул 2018 года

Клуб по месту жительства

Что такое подростковые клубы по месту жительства? Это клуб для детей и подростков, который распахнул свои двери практически в каждом микрорайоне. Сегодня, клуб - это один из интереснейших вариантов организовать свою внеурочную и летнюю занятость, общаться с друзьями, играть, развиваться.

Клубы работают для того, чтобы организовать отдых, досуг и занятость детей от 7 до 17 лет полезной и интересной для них деятельностью в свободное время. Они создаем условия для реализации творческих и лидерских способностей, для позитивного общения и дружбы детей микрорайона и города, для развития их физических и моральных качеств (доброта, честность, справедливость, сопереживание, любовь к людям, природе и стране).

Найди клуб рядом с домом! А поможет тебе в этом яркий и буклет! Буклет Молодежный клуб

«  Декабрь 2018  »