Вторник, 19.02.2019, 10:26

Уважаемые родители и гимназисты!

Не за горами новогодние каникулы! Хотите провести их с интересом и удовольствием?

Предлагаем Вам ознакомиться с предложениями городских учреждений культуры и спорта на данный период:

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ НА ПЕРИОД ЗИМНИХ КАНИКУЛ

ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ СПОРТА, ПРОВОДИМЫХ В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ И ЗИМНИХ КАНИКУЛ

Уважаемые родители и гимназисты!

В дни осенних каникул городские учреждения дополнительного образования, культуры и спорта подготовили для юных вартовчан и их родителей интересную развлекательную программу.

Ознакомиться с перечнем мероприятий, проведение которых запланировано в Нижневартовске в период с 21 октября по 5 ноября, можно, в афише ниже. Обращаем вниманием, что вход на все мероприятия свободный.

План культурно-массовых, физкультурных и спортивных мероприятий на период осенних каникул 2018 года

Клуб по месту жительства

Что такое подростковые клубы по месту жительства? Это клуб для детей и подростков, который распахнул свои двери практически в каждом микрорайоне. Сегодня, клуб - это один из интереснейших вариантов организовать свою внеурочную и летнюю занятость, общаться с друзьями, играть, развиваться.

Клубы работают для того, чтобы организовать отдых, досуг и занятость детей от 7 до 17 лет полезной и интересной для них деятельностью в свободное время. Они создаем условия для реализации творческих и лидерских способностей, для позитивного общения и дружбы детей микрорайона и города, для развития их физических и моральных качеств (доброта, честность, справедливость, сопереживание, любовь к людям, природе и стране).

Найди клуб рядом с домом! А поможет тебе в этом яркий и буклет! Буклет Молодежный клуб

«  Февраль 2019  »