Понедельник, 26.02.2018, 02:33

Уважаемые родители!

Прием документов в 1 класс МБОУ "Гимназия №1" на 2018-2019 учебный год закончен.

Администрация.

ПРИКАЗ 661 О ЗАЧИСЛЕНИИ В 1 КЛАСС на 2018-2019 учебный год

Постановление о закреплении территорий за образовательными учреждениями

Приём документов в 1 класс на 2018/2019 учебный год будет проходить

05 декабря 2017 года с 15.00 часов, 2 этаж, кабинет № 212,

Директор Гимназии

КОЗЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Напоминание!!!

Документы для записи в 1 класс:

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

1) оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,

2) оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (справка с места жительства),

3) паспорт и ксерокопию одного из родителей (законных представителей ребенка) при записи.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В целях экономии Вашего и нашего времени рекомендуем 04 ДЕКАБРЯ 2017 года с 8.00. предварительно записаться на прием (подача документов) лично в кабинете № 212 или по телефону 47-00-62.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Ждем Вас!

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ЧИТАЕМ ЛЕТОМ

БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

Готовимся к школе

Документы для записи в 1 класс

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:
1) оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,
2) оригинал  и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории,
3) паспорт и ксерокопию  одного из родителей (законных представителей ребенка) при записи.
Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке  копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном  порядке переводом на русский язык.

Родителям первоклассников в помощь

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ (МОН РФ)

Готовность к школьному обучению

Окружающий  мир Вашего ребенка