Понедельник, 17.12.2018, 13:01

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём документов в 1 класс на 2019-2020 учебный год

будет проходить 20 декабря 2018 года, четверг, с 10.00 до 16.00. 2 этаж,

кабинет директора, № 212.

Директор Гимназии КОЗЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Зачисление и прием документов будет проходить в соответствии с предварительной записью от 19 декабря 2018г.

В целях экономии Вашего и нашего времени рекомендуем 19 ДЕКАБРЯ 2018 года с 09.00 до 16.00 (перерыв на обед 13.00-14.00) предварительно записаться на прием (подача документов) лично в кабинете директора № 212 или по телефону 47-00-62.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Ждем Вас!

Напоминание!!!

Приём документов производится в кабинете директора.
Необходимые документы,
родители (законные представители) ребенка представляют:

1) оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,

2) оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (справка с места жительства),

3) паспорт и ксерокопию одного из родителей (законных представителей ребенка) при записи.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Обращаем Ваше внимание, что прием документов будет производиться путем личного обращения и через портал «Госуслуги» (http://www.gosuslugi.ru/)

Инструкция "Получение услуги «Зачисление в ОО» в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru"

Необходимо помнить, что заявления о приеме в 1 класс, поданные в электронной или иной форме до назначенной даты и времени приёма, учитываться не будут!!!

Зачисление в гимназию осуществляется в течение 7 дней по окончанию приема документов на основании нормативных документов:

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (далее – Порядок приема);

Постановление администрации города от 22.01.2018 №67 О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2018 год

Постановление администрации города от 06.10.2015 №1803 «Об утверждении стандартов предоставления услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями города Нижневартовска» (с изменениями)

Правила приема обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1"

Информация о количестве мест в 1 классах на 2019-2020 учебный год

Количество классов

Отказ в зачислении
Основанием для отказа в зачислении в МБОУ "Гимназия №1" является:
- отсутствие свободных мест;
- непредставление выше перечисленных документов.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ЧИТАЕМ ЛЕТОМ

БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

Готовимся к школе

Родителям первоклассников в помощь