Вторник, 25.02.2020, 19:35

Главная » 2016 » Апрель » 25
"Траектория успеха" - портал для молодежи

Предлагаем познакомиться с материалами сайта "Траектория успеха".

Портал формируется в рамках программы по развитию молодежного кадрового потенциала (школа-профориентация.рф) в целях реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодежи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи – инновационное развитие и модернизация экономики страны.

В задачи портала входит:

• Создание благоприятных условий для мотив ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: Zaytseva | Дата: 25.04.2016

25 апреля ребята из  3 В класса посетили пожарную часть г.Нижневартовска.

У гимназистов была масса впечатлений, они не только многое узнали о тяжелой и ответственной работе пожарных, но и примерили костюмы, рассмотрели оборудование, посидели в пожарных машинах.

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Zaytseva | Дата: 25.04.2016

Праздник "Хобби моей семьи" в 3 А классе

В 3 А классе давно готовились к интересному мероприятию – «Хобби моей семьи». Вот  наконец, и настал день Икс, день долгожданного выезда на турбазу «Таежное озеро».  Все прибывали на место сбора с прекрасным настроением, соответствующим прекрасной солнечной погоде. Весь класс  вместе с классным руководителем Елизаветой Петровной,  а также родителями, в полном составе расположились в уютном домике за огромным столом как одна дружная семья.

А дальше начался веселый праздник! Каждый ребенок вместе с папой, мамой и даже бабушками рассказали о хобби своей семьи. Много нового  и увлекательного узнали ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: frolovakate08 | Дата: 25.04.2016

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних

20 апреля 2016 г. в актовом  зале гимназии  состоялась очередная встреча  обучающихся 7, 8, 9, 10, 11 классов с представителем   КУ «Нижневартовский центр занятости населения».

Специалистом центра занятости были освещены основные вопросы организации трудоустройства  несовершеннолетних, трудовые  права  несовершеннолетних граждан, перечень необходимых для трудоустройства документов. Гость подробно рассказал о минимальной оплате труда в Ханты-Мансийском автономном округе на сегодняшний день, об имеющемся банке вакансий, который доступен на ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: frolovakate08 | Дата: 25.04.2016

«  Апрель 2016  »