Вторник, 02.06.2020, 17:52
Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Май » 18 » Результаты гимназического конкурса детского творчества "Сказки народов России"
18:58
Результаты гимназического конкурса детского творчества "Сказки народов России"

Уважаемые родители и дорогие ребята! 

 В рамках   реализации  плана воспитательной работы МБОУ «Гимназия №1»  на 2019-2020 учебный год, в целях  формирования  у обучающихся интереса к жизни  народов России, их культуре, обычаям, национальному искусству,  с 10.04.2020г.  в МБОУ "Гимназия №1"  среди обучающихся 1-6 классов состоялся  дистанционный конкурс детского творчества «Сказки народов России». На конкурс было представлено более 40 творческих работ в номинациях "Кукольный театр" и "Художественное чтение сказки". 

Жюри, в состав которого вошли педагоги Гимназии,  были приятно удивлены работами конкурсантов, которые показали интереснейшие интерпретации сказок разных народов России и даже  приготовили яркие декорации и костюмы в домашних условиях.  

Благодарим всех, кто принял участие в Конкурсе.    

Мы рады объявить результаты и поздравить призеров и победителей! ! 

Номинация: “Кукольный театр”  

1 классы:  

I место - Матросова Алеся 1Бкласс;  

II место- Юлдашев Владислав 1В класс;  

III место - Гергилежив Лия 1 Г класс; Аксяева Арина 1Г класс 

2 классы:  

I место - Бармасова Марина  2Б класс;  

3 классы:  

I место -  Гусейнов Муса 3 А класс;    Камалиева Анна 3В класс;   

II место - Рахильская Ева 3В класс; Абдуллина Сафина 3 А класс;   

 

Групповые работы в номинации “Кукольный театр” 

I место -  Вахрушевы Валентина (3А класс) и Екатерина (1 Б класс)   

II место - Пьяновы Анна (3 Б класс) и Анастасия (1 Б класс)  

 

Номинация: “Художественное чтение сказки”  

1 классы:  

I место - Чумачков Илья 1Б класс; Рабинчук Артем 1В класс;  

II место- Воденяпина Таисия 1Б класс; Владарчук Марина 1А класс;   

III место - Горланов Лев 1 Г класс; Дембик Полина 1 А класс; Ширшова Алена 1Г класс; Лещук Майя 1Б класс 

2 классы:  

I место - Мошкина Вероника 2 Б класс;   

II место- Мулагулов Тимур 2А класс; Филиппова Ксения 2 А класс; Гордей София 2Г класс;   

III место - Аминова Азалия 2А класс; Брюханова Анна 2Г класс 

3 классы:  

I место - Сотник Макар 3В класс;  

II место- Махмудова Сабрина 3Г класс; Зотова Маргарита 3Г класс; Бахтиярова София 3 Г класс. 

III место - Джек Таисия 3 Б класс;   Султанова Алина 3Г класс;  

4 классы:  

I место - Культиков Вениамин 4В класс;  Морозенко Мирон 4Б класс  

II место- Коровина Екатерина 4Б класс; Козлов Иван 4В класс; Барабанов Артем 4А класс;  

III место - Нухова Вероника 4А класс; Тарасевич Александр 4 А класс ; Кунакбаева Радмила 4Г класс 

5 классы:  

I место - Захарова Анна 5Б класс  

Групповые работы в номинации “Художественное чтение сказки” 

I место - Команда 2б класса (Сабода Кристина, Верховых Алиса, Рубцов Глеб, Литвинова София, Маслов Владимир, Иванов Влад, Чолариди Афина, Мунтяну Андрей, Бармасова Марина);  Команда 2 Г класса (Горбикова Мария, Федоренко Глеб, Беркута Данила, Беркута Ксения, Гордей Софья)   

II место- Команда 2 В класса (Тазова Екатерина, Ахтаров Андрей, Кузьмичкина Анна, Парижев Илья)  

Лучшие работы будут представлены на официальных страницах Гимназии в  социальных сетях  ВКонтакте и " Instagram". 

Информация о дате и времени торжественного награждения будет опубликована позже дополнительно. 

Молодцы! Поздравляем! 

Просмотров: 143 | Добавил: nat_natalya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячая линия
Навигатор
Вопрос директору
gymnasium-nv.ru
Форма входа
Комендантский час
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГОСУСЛУГИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА
ДЕНЬ ЮГРЫ