Воскресенье, 20.10.2019, 12:20

Уважаемые гимназисты!

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организует проведение журналистских конкурсов профессионального мастерства:

- «Югра молодежная» - конкурс на лучший журналистский материал социальной напр ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 01.10.2019

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

В целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) Министерством просвещения Российской Федерации проводится социологическое исследование, посвященное изучению вопросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 01.10.2019

30 сентября 2019 года в Гимназии состоялся традиционный «Бал цветов», к которому Гимназисты долго и усердно готовились. В этом году тематикой для бала стала сказочная повесть английской писательницы Памелы Трэверс «Мэри Поппинс». Мэри Поппинс - самая известная няня-волшебница в мире, она учит соблюдать хорошие манеры, верит в собственные силы и видит волшебст ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 01.10.2019

Уважаемые родители, гимназисты!

У нас есть возможность совершить доброе дело – помочь людям, попавшим в беду.

В июне 2019 года жители города Нижнеудинска Иркутской области пострадали от ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 01.10.2019

30 сентября отмечается День Интернета в России. Современные подростки не представляют себе жизнь без Интернета. И потому в Гимназии прошли единые уроки и классные часы, посвященные величайшему открытию современности. Помимо происхождения глобальной сети, обучающиеся  повторили правила «интернетного этикета», профилактические меры мошенничества в сети. Закрепили знания просмотром видеороликов в актовом зале, а обсуждением  - на классных часах. Да, Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, но мы не должны забывать о своей личной безопасности при нахождении в нем. ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 01.10.2019

Время подвести итоги спортивно-оздоровительного мероприятия для учителей, гимназистов и их родителей "Туристический слет-2019"!

Поздравляем всех участников мероприятия за яркие и незабываемые визитки, вкусные блюда и хорошие спортивные результаты! Особую благодарность выражаем:

- родителям - за то, что смогли разделить с нами этот теплый осенний день на природе;

... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 28.09.2019

25 сентября 2019 года 11Б вместе с классным руководителем Смирновой В.Г. провел в стенах Гимназии утренний перформанс, посвящённый Дню чайного дракона. По преданию, в каждом чайнике живет маленький дух-дракон. Он умеет создавать атмосферу спокойствия, уюта, прогонять прочь суету и проблемы. А что еще необходимо, чтобы настроиться на новую учебную неделю? Чтобы в эту атмосферу смогли окунуться все ученики и работники Гимназии, старшеклассники включили на первом этаже расслабляющую музыку, всем желающим предлагали  "вкусить" чай разных сортов и конфеты. Для младших гимназистов устроили викторину на знание чайных традиций. Самые начитанные по ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 28.09.2019

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Предлагаем Вашему вниманию социальные видеоролики, направленные на профилактику экстремизма, терроризма, правонарушений, а также пропаганду здорового образа жизни:

- «Не дайте себя обмануть» (профилактика правонарушений);

- ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: nat_natalya | Дата: 27.09.2019

«Жэка» - первая обучающая бесплатная онлайн игра по вопросам жилищно-коммунальных услуг. Идея игры - перейти от обсуждения глобальных проблем  энергосбережения к практическим действиям  сохранения энергии.  Игра также помогает повысить правовую грамотность среди молодежи, формирует бережливую модель потребления энергоресурсов и повышает интерес  к культуре энергосбережения и популяризации реформ жилищно-коммунального хозяйства.

Бесплатная социальная онлайн игра «Жека» - это шанс научиться, в игровой форме, серьезн ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 27.09.2019

Уважаемые родители, департамент образования администрации города не располагает информацией о введении платного мобильного приложения "Дневник". Ввод данного мобильного предложения в общеобразовательных организациях г. Нижневартовска не планируется. По всем вопросам просим обращаться в редакцию телекомпании "Мегаполис".

Просмотров: 27 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 25.09.2019

« 1 2 3 4 5 ... 206 207 »
«  Октябрь 2019  »