Понедельник, 16.12.2019, 05:13

Уважаемые гимназисты и их родители (законные представители)!

С целью приобщения детей и молодежи к отечественному духовному наследию, традициям православной культуры в период празднования одного из главнейших христианских праздников – Рождества Христова, утверждения в современном обществе нравственных и семейных ценностей, объяв ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 11.12.2019

Как с пользой провести выходные дни? Возможно, этот вопрос задает себе каждый ученик? У ребят из 2Б класса такого вопроса не возникает.

В воскресенье они вместе с родителями и воспитателем Гафиятуллиной Анастасией Сергеевной побывали на катке. Свежий, морозный воздух, веселая танцевальная музыка, бодрое настроение и рядом школьные друзья – все способствовало хорошему отдыху. Кто-то уже хорошо умеет кататься и с лёгкостью скользил, показывая сложные трюки, ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 10.12.2019

В минувшие  выходные дети, педагоги и родители  2 «А» и 2 «Б» классов посетили краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева.

Экскурсия прошла по залам «Животный мир нашего края», «Жизнь и быт коренных народов». Ребята смогли вблизи посмотреть на представителей дикой природы, на животных, занесенных в Красную книгу. Познакомились с тем, какие птицы и звери обитают у рек, озёр и бо ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 10.12.2019

Уважаемые гимназисты и их родители (законные представители)!

С целью создания условий, способствующих  развитию у детей интереса к книге и чтению художественной литературы, творческого потенциала посредством вовлечения в совместную деятельность с родителями объявлен городской семейный конкурс «Книги в моей жизни».

Просмотров: 128 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.12.2019

28 ноября 2019 года в СК «Югра» в финальном матче «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей наши баскетболисты сражались со школой № 32 и одержали триумфальную победу! Вот они - гордость Гимназии: Артышко Семен,  Казанков Георгий, Султанов Эдуард, Буряк Игорь, Башкирев Владислав, Ярсанаев Аббас, Кучма Станислав,  Криста Андрей, Марчук Александр, Козлов Роман, Зиновьев Дмитрий. Лучшим игроком матча и MVP турнира стал Георгий Казанков. За турнир он забросил больше ста очков.

Просмотров: 39 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.12.2019

Уважаемые родители (законные представители) и гимназисты!

С целью создания условий для развития творческого потенциала и эстетического воспитания обучающихся, укрепления семейных отношений путем вовлечения родителей в совместную творческую деятельность, выявления и поощрения авторов лучших творческих работ, объявлен традиционный городской конкурс "Новогодняя игрушка 2019".

Просмотров: 111 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.12.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит системную работу по организации массового обучения жителей автономного округа базовым компетенциям цифровой экономики.

На портале «Цифров ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 05.12.2019

Уважаемые родители!

Цифровая платформа ГИС «Образование Югры» доступна по адресу: https://cop.admhmao.ru. Для доступа Вы должны использовать авторизацию через портал Госуслуг.

Просим Вас сообщать о затруднениях, возникающих при получении услуги об успеваемости Вашего ребенка на электронную почту Гимназии: gymnasium-nv@yandex ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: nat_natalya | Дата: 03.12.2019

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Просмотров: 50 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 03.12.2019

Уважаемые педагоги, гимназисты и родители (законные представители)!

Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликами, направленными на ответственное отношение к животным.

Для просмотра перейдите по ссылке -   ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 03.12.2019

« 1 2 3 4 ... 213 214 »