Суббота, 23.01.2021, 00:59

Главная » Архив материалов

По результатам конкурсного отбора ученик 10  класса МБОУ «Гимназия №1» Евсюков Илья стал участником естественнонаучной образовательной программы  центра «Сириус», который создан Образовательным Фондом «Талант и успех» по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. В конкурсном отборе приняли участие 1450 самых одаренных российских школьников от Калининграда до Владивостока. Кроме десятиклассника из Нижневартовска, в феврале в город Сочи отправятся еще 2 югорских школьника.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 11.01.2021

Дорогие родители и обучающиеся!

С целью организации плодотворной и интересной занятости  детей и подростков в каникулярный период, предлагаем  Вашему вниманию перечень мероприятий учреждений культуры и спорта города Нижневартовска (в дистанционном режиме) на период новогодних праздников и каникул:

План проведения мероприятий учреждений культуры Нижневартовска ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: nat_natalya | Дата: 30.12.2020

С 21 по 25 декабря в Гимназии прошла Рождественская неделя. На уроках и на ДОУ у каждого гимназиста была возможность познакомиться с традициями стран изучаемого языка, спеть рождественские песни, прочитать стихи, посмотреть фильмы и видео об этом празднике, совершенствуясвое владение английским языком.

Обучающиеся начальных классов под руководством учителей английского языка (Пиксаевой Л.В., Сапаевой Э.И., Чирко И.В.) организовали выставку рождественских открыток, а также написали письмо на английском языке Санта Клаусу о своем заветном желании. & ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 28.12.2020

Подведены итоги мастер - класса "Творческая мастерская".
Мастер - класс состоял из трех номинаций:
1. "Декоративно-прикладное творчество";
2. "Национальный танец";
3. "Национальная песня"
Члены жюри подвели итоги мастер- класса "Творческая мастерская" в номинации "Национальная песня" и определили победителей, среди них обучающаяся 1 «А» класса Шарафутдинова Ульяна - победитель( I место).
Поздравляем с победой! Желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 43 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 28.12.2020

Дорогие родители и обучающиеся!

Утверждены победители и призеры городского мероприятия "Здоровое поколение", приуроченного к празднованию Всемирного дня отказа от курения, Международному Дню борьбы с наркоманией.

Мероприятие «Здоровое поколение» ежегодно  проводится с целью профилактики табакокурения и наркомании в детско-подростковой среде, пропаганды здорового образа жизни, сохранения физического и психического здоровья. В мероприятии «Здоро ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: nat_natalya | Дата: 25.12.2020

Определена «Лучшая новогодняя игрушка – 2020 года»

Конкурс проводился среди ребят дошкольных и общеобразовательных организаций в номинациях «Лучший символ года», «Оригинальная игрушка», «Новогодняя ёлка». В этом году 68 образовательных организации города (36 – детские сады, 32 – школы) представили на конкурс 196 уникальных, ярких изделий. По итогам работы экспертной комиссии определены и награждены дипломами и подарочными сертификатами победители, призеры и лауреаты конкурса в каждой номинации, всего 60 человек. ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 24.12.2020

Сегодня в МАУ города Нижневартовска «Центр развития образования» состоялась церемония награждения педагогических работников города. Среди награжденных нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» - учитель английского языка гимназии Наталья Борисовна Маленина. Педагогический стаж Натальи Борисовны составляет 32 года, из которых 13 лет она посвятила работе в гимназии. Коллеги и ученики знают Наталью Борисовну как профессионала с большой буквы, чьи воспитанники отличаются стабильно высокими результатами государственной итоговой аттестации, победами и призовыми местами в конкурсах и олимпиадах всероссийского, регионального и муниципального уровней. Наталья Борисовна – человек исключительной доброты, которую от ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: loren5 | Дата: 24.12.2020

В МБОУ "Гимназия №1" стартовала гимназическая акция  "Мы против жестокости в семье!", организованная в целях привлечения внимания общественности к  проблеме насилия над детьми и подростками, профилактики жестокого обращения с детьми.

Родители гимназистов  активно поддержали нашу Акцию и поделились фотографиями из личного  архива, на которых запечатлены счастливые  моменты семейных будней и праздников.

Участники Акции убеждены,   что  поддержка данной акции социально значима как для ее  участников, так и для в ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: nat_natalya | Дата: 22.12.2020

В ноябре - декабре 2020 года в  Нижневартовском государственном университете состоялся III Окружной антитеррористический форум Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Антитеррор».

В рамках форума были объявлены конкурсы:

1. Фотоколлажей «Мир без террора»;

2. Эссе «У терроризма и экстремизма нет национальности и религии»;

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: nat_natalya | Дата: 22.12.2020

Дорогие девочки и мальчики, а также родители!

Детский телефон доверия предназначен для того, чтобы выполнять функции психологической поддержки и помощи в особо тяжелых кризисных состояниях. Ребенок, его родитель, близкий, педагог позвонив в Службу, может открыто говорить о том, что его беспокоит, тревожит, не называя своего имени и свои координаты.

Основные принципы работы Детского телефона доверия:

Просмотров: 66 | Добавил: nat_natalya | Дата: 18.12.2020

« 1 2 3 4 ... 239 240 »