Пятница, 30.10.2020, 04:26

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что в целях реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, в городе Нижневартовске создан и функционирует  КУ "Центр социальных выплат" филиал в г. Нижневартовске.

Просмотров: 225 | Добавил: nat_natalya | Дата: 12.10.2020

В соответствии с протокольным решением регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.10.2020 №62 внесены изменения в календарный график на 2020-2021 учебный год.

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК С ИЗМЕНЕНИЯМИ

Просмотров: 83 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 08.10.2020

Уважаемые учителя, родители (законные представители)!

Информируем Вас, что на официальном сайте Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Общественное обсуждение» - ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ - размещена информация о достигнутых результатах деятельности в сфере образования за 2020 год.

Просмотров: 66 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 08.10.2020

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ИГСУ РАНХиГС) и Учебно-методический совет по государственному и муниципальному управлению РАНХиГС (УМС по ГМУ РАНХиГС) приглашает учащихся выпускных классов принять участие в открытом интеллектуально-творческом конкурсе по направлению Государственное и муниципальное управление «Государство – это мы».
Конкурс проводится для отбора и поддержки абитур ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 05.10.2020

Уважаемые учителя, работники  образовательных организаций!

С огромной благодарностью и признательностью сердечно поздравляю Вас с Днем Учителя!

Просмотров: 89 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.10.2020

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью на территории города Нижневартовска в сентябре проводилась «Неделя безопасности дорожного движения», и МБОУ « ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.10.2020

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ «Гимназия №1»!!!

На основании  приказа Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры и ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: nat_natalya | Дата: 23.09.2020

Уважаемые гимназисты 6-11 классов и родители (законные представители)!

Приглашаем Вас к участию  в проекте «Билет в будущее», который реализуется в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с участниками Всероссийского форума «Наставник» от 23 февраля 2018 года № Пр-328 и включен в паспорт федерального проекта «Успех кажд ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 17.09.2020

Уважаемые родители (законные представители) и гимназисты!

Единый телефон доверия для детей, подростков и их родителей создан в рамках Общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми и финансируется Всероссийским Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 16.09.2020

« 1 2 3 4 ... 230 231 »