Четверг, 20.02.2020, 09:20
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Февраль » 18 » Вечер встреч выпускников
12:54
Вечер встреч выпускников

Пройди по тихим школьным этажам.

Здесь прожито и понято немало!
Был голос робок, мел в руке дрожал,
Но ты домой с победою бежал!

И если вдруг удача запропала, -
Пройди по тихим школьным этажам!

 

1 февраля, в один из зимних субботних вечеров распахнулись родные школьные двери для всех, кто не мыслит своих побед без Гимназии. Тихие этажи превратились в место воспоминаний о самой незабываемой поре любого человека – времени  любви, дружбы, первых успехов и поражений. Домашних заданий больше нет, и  жизненные уроки усвоены, но как хочется сесть за любимую парту и смотреть на родных и близких учителей и одноклассников! Да, здесь прожито немало! 

 

  Все кто пришёл в этот вечер Гимназию смогли окунуться в прошлое, познакомившись с фотогалереей всех выпусков при входе в актовый зал. А видеоролики, сохранившие память о самых важных событиях Гимназии, не только подняли настроение присутствующим, но и освежили воспоминания о школьной поре. Совет Гимназистов порадовал яркими вокальными и танцевальными номерами. Так, группа «Эвергрин» исполнила зажигательную песню «Мы молоды». Хужина Жанна впечатлила вокалом на английском языке под аккомпанемент Бабишевой Олеси. Затаив дыхание, мы наблюдали за «Монологом» Шутько Виктории. Не раз удивились гибкости и ловкости танцорам 9, 10, 11-х классов. Давней традицией  стало выступление выпускников. Пискаева Анна порадовала композицией «Оранжевые сны, а Гулиев Магаммед исполнил произведение собственного сочинения. Взрыв положительных эмоций доставила сценка про студенческую жизнь. Мы не смогли проигнорировать одну из самых важных традиций Гимназии – исполнение гимна «Gaudeamus» -  и приурочили ее к празднованию Татьяниного дня, или Дня Студента, завершив встречу стаканчиком кефира в 103 кабинете. «Слава всем студентам и всему студенчеству! Слава Гимназии!»

«И если вдруг удача запропала, - пройди по тихим школьным этажам». Мы с огромным удовольствием ждем наших выпускников и готовы разделить не только горести, но и радости. Приходите в родные школьные стены. К родным учителям. Наши двери всегда для вас открыты!

 

Фотоотчет

Учитель русского языка, выпускница Гимназии 2007 года,  Елена Васильевна Тулина

Просмотров: 699 | Добавил: gymnazium-nv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Навигатор
Вопрос директору
gymnasium-nv.ru
Форма входа
Комендантский час
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
ГОСУСЛУГИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА
ДЕНЬ ЮГРЫ