Вторник, 23.07.2019, 03:51

Главная » 2019 » Июнь » 28 » Выпускной вечер 11 классов + видеоотчет
Выпускной вечер 11 классов + видеоотчет

Выпускной вечер для 11 классов - завершающий этап школьной жизни подростка. Это важное событие, на котором дети окончательно расстаются со стенами родной школы и отправляются в свободное плавание.
Выпускники отпускают своих родителей, учителей и друзей, которые сопровождали их всю школьную жизнь.

Каждый выпускной вечер навсегда остается в памяти учеников, ведь на нем всегда происходит что-то запоминающееся. Для выпускников Гимназии праздничное мероприятие состоялось 23 июня 2019 года в ресторане «Пирамида» на набережной реки Обь.
На выпускном, помимо виновников торжества, присутствовали директор Гимназии Козлова Ольга Петровна, заместиталь директора по воспитательной работе Тулина Елена Васильевна, родители, классные руководители - Епифанова Светлана Александровна, Петрова Наталья Юрьевна и Донской Николай Викторович. На празднике была представлена замечательная программа ведущего Тараса Гончаренко. Он не только смог организовать выпускникам хороший праздник, но и смог привлечь к участию учителей и родителей. Ребята дружно танцевали, исполняли экспромтные миниатюры, участвовали во флешмобе. Настоящим сюрпризом стало выступление родителей. Самыми трогательными моментами вечера стали слова благодарности, посвященные классным руководителям. Гимназисты подходили с маленьким отрезком атласной ленты и произносили теплые слова в адрес своих «классной мамы/папы», а затем классный руководитель отрезал себе кусочек, оставляя на память о каждом ученике и отпуская ребят в большую жизнь. Не менее трогательным стало совместное исполнение полюбившейся всеми песни «Сансара». Учителя, выпускники и их родители сомкнули большой круг и пели, держась за руки. В этот момент каждый ощущал себя большой и дружной гимназической семьей.

В завершение выпускного вечера ребята запустили в небо светящиеся шары, что символизировало прощание со школьной жизнью. Выпускники сопроводили это словами из песни «Лететь».
Выпускной вечер оставил позитивные эмоции у детей, родителей и учителей, заставил где-то посмеяться, где-то поплакать и оставил хорошие впечатления и воспоминания надолго.

До новых волнующих встреч! Гимназия всегда рада видеть своих выпускников! Домик с зеленой крышей будет хранить воспоминания о вашей прекрасной поре детства!

Предлагаем посмотреть, как весело и интересно прошел выпускной вечер!

Автор статьи –

ученица 11б класса Аминова Есения