Вторник, 28.01.2020, 14:33

Главная » 2019 » Июнь » 26 » Выпускники 11 классов поставили восклицательный знак в обучении в Гимназии, или Церемония вручения аттестатов

23 июня 2019 года в актовом зале Гимназии состоялась церемония вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании выпускникам 11 классов.
Каждый выпуск особенный, он оставляет свой след в памяти Гимназии. К финалу своего обучения наши одиннадцатиклассники действительно подошли достойно. Выпускники показали хорошие результаты на ЕГЭ, 7  ребят получили аттестаты с отличием.

Церемонию вручения проводили директор Козлова О.П. и заместитель директора по учебной работе Зайцев Д.С. Ольга Петровна поздравила выпускников с окончанием школьной поры и отметила, что с сегодняшнего дня следует ставить не точку и не многоточие с Гимназией, а восклицательный знак! Ведь это начало большой интересной и полной событий жизни, начало которой положено именно здесь. Также директор поздравила родителей выпускников, поскольку и они причастны к данному событию: на протяжении 11 лет вместе со своими детьми они постигали тайны наук, поддерживали во всех начинаниях.

Выпускники с радостью получали свои аттестаты и выражали благодарность учителям Гимназии. «11 лет прошли не зря. Безусловно, мои достижения - это не только мои заслуги, но и заслуги родителей, всех учителей, которые учили меня, начиная с первого класса. Я думаю, что это маленький пройденный этап, который дает понять, что все возможно и каждый человек может достичь того, чего он захочет»,- такие слова произнесла Юречко Карина, выпускница 11 а класса, при получении красного аттестата.
Заключительной речью и пожеланиями выпускникам церемонию награждения завершил Зайцев Дмитрий Станиславович. Его троекратное «Ура!» отозвалось громкими аплодисментами всех присутствующих в зале. Это означает, что все трудности, связанные с экзаменами, позади. Теперь – самостоятельный кропотливый труд учебы в вузе, который каждому по плечу, ведь Гимназист все осилит!

В завершение мероприятия ребята сделали общее фото на память.

Выпуск 2019, вперед!!! (восклицательный знак)

Автор статьи:

Аминова Есения, ученица 11б класса.

Просмотров: 287 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/4
«  Июнь 2019  »