Воскресенье, 05.07.2020, 07:40
Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Март » 02
Конкурсы на экологическую тематику

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсах, направленных на формирование экологической культуры:

1. Конкурс кормушек и искусственных гнездовий "Птичье новоселье".

2. ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Прием документов по ПФДО - изменения

Просмотров: 219 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Акция "Письмо Победы"

По всей стране стартовала акция «Письмо Победы». Каждый может оказать содействие в написании и отправлении открыток или писем близким, друзьям, однополчанам ветеранов по всем регионам России и в другие страны, в том числе ветеранам стран бывшего СССР. Гимназисты присоединились к интересному воспитательному эксперименту, суть которого состоит в написании «письма в прошлое» участникам войны, которые трудились в тылу, пережили блокаду Ленинграда, эвакуацию, погибли, защищая Родину. Учащиеся писали письма, обращались к своим родственник ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Принимаем заявки на участие в ЮБИЛЕЙНОМ фестивале творчества "Зеленый крыжовник"

Дорогие учителя, гимназисты и родители (законные представители), выпускники!

Приближается  долгожданный, всеми любимый фестиваль творчества учителей, гимназистов и их родителей «Зеленый крыжовник»!

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

ГТО среди семейных команд

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что 15 марта 2020 года состоится муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд города Нижневартовска (далее – Фестиваль). Фестиваль состоится в спортивном комплексе по адресу ул. Интернациональная, 63 стр.2.

Ознакомиться с положением можно на сайте д ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Акция "Безопасный интернет"

Интернет уже давно стал незаменимым помощником современного человека. Всемирная сеть - доступный источник для новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг. Именно поэтому дети активно пользуются Интернетом, а зачастую проводят в Сети даже больше времени, чем взрослые. Юные пользователи осваивают сервисы мгновенных сообщений и интернет телефонию, каждый день узнают много новой увлекательной и образовательной информации.  Однако не стоит забывать, что Интернет может быть не только средством для обучения, отдыха или общения с друзьями, но – как и реальный мир – Сеть также может быть опасна. ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Итоги конкурса смотра песни (1 классы)

В рамках гражданско-патриотической работы в честь Дня защитника Отечества 26 февраля 2020 года в актовом зале Гимназии для 1 классов прошёл смотр песни. Мероприятие началось со вступительной речи о важности патриотического воспитания, о роли вооружённых сил России в жизни каждого человека страны. После прослушивания гимна Российской Федерации конкурс был торжественно открыт. Юные гимназисты в единой форме одежды со знаками отличия для всего класса продемонстрировали выдержку, сплоченное испол ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

В 2020 году Россия отмечает  75-летие Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. И наши гимназисты, молодое поколение, не стоит в стороне, им интересна история, они гордятся подвигами наших великих предков, хотят узнать как можно больше о тех страшных годах, унесших миллионы жизней наших соотечественников. Именно поэтому учащиеся 8 и 9 классов с удовольствием приняли участие в гимназическом этапе Окружного конкурса сочинений «Мой дед - герой!», посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Олимпиаде для школьников по налоговой грамотности (8-11 классы)

Приглашаем учащихся 8-11 классов принять участие в Олимпиаде для школьников по налоговой грамотности, которая проводится Финансовым университетом совместно с Федерально ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля 2020 года в актовом зале Гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный тем, кто всегда стоит на страже нашего покоя и благополучия, кто, не страшась, вступает в бой по первому зову, кто широкой спиной закрывает от всех невзгод – Защитникам Отечества. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. И потому самые теплые слова звучат в этот день в адрес ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Итоги городского литературного конкурса чтецов «Джалиловские чтения»

15 февраля 2020 года на базе МАУ ДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ «Патриот» состоялся городской литературный конкурс чтецов «Джалиловские чтения», в котором гимназисты приняли активное участие. Конкурс проводился среди обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, воспитанников дошкольных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска. Цель Конкурса – формирование интереса к творчеству героя Советского Союза, татарского ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная»
Просмотров: 73 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Летний лагерь технической направленности путешествие в Мир "МАЙНКРАФТ" ПО СЕРТИФИКАТУ летнего отдыха

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1-7 классов!
ШКОЛА ПРОГРАММИРОВАНИЯ И РОБОТОТЕХНИКИ  "IT CITY" объявляем набор в ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ технической направленности путешествие в Мир "МАЙНКРАФТ" ПО СЕРТИФИКАТУ летнего отдыха на сумму 7000 рублей.

Спешите получить сертификат! При оплате IT-лагеря вы сэкономите 40% , заплатив 10990 вместо 17990 за 21 день прибывания в лагере.

ВАЖНО! БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА НА 7000 ВЕДЕТСЯ С 1 ФЕВРАЛЯ ДО 31 МАРТА.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Детский развивающий центр научно-технического творчества «Лабораториум»

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем о том, что в октябре 2019 года в городе Нижневартовске создан «Детский развивающий центр научно-технического творчества «Лабораториум» (далее – центр). Организатором центра является автономная некоммерческая организация «Институт развития современной семьи «Исида». Задачами центра являются: развитие творческих способностей у детей 6 – 11 лет, повышение интереса детей к научной и технической деятельности, преодоление барьера в предметном обучении ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Маршалы Советского Союза. К.К. Рокоссовский

Только тот народ, который чтит своих героев, может считаться великим». 

К.К. Рокоссовский

У русского народа есть славные воинские победы, память о которых передается из поколения в поколение. На таких победах воспитывается дух нации, гордость за величие предков. Мы гордо воспринимаем и продолжаем замечательную традицию уважения к нашей истории, к нашему прошлому, с благодарностью храним память о воинских победах, о полководцах и воинах, просл ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Литературная гостиная «Роберт Бернс – бард Шотландии»

18 февраля 2020 года состоялось мероприятие, приуроченное ко дню рождения великого шотландского поэта Роберта Бернса.

Гений рождается как подарок человечеству из самой обыкновенной жизни. Но у него зорче глаз и острее слух, его сердце горячей, мозг восприимчивей, а голос вернее и чище, чем у других людей. Как и отчего человек начинает писать гениальные стихи? Откуда берется удивительный д ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Классный час «Живая память» в 4Б и 4В классах

Афганистан – ты стих души моей

О верности Святой солдатской чести,

О памяти той круговерти дней,

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Итоги конкурса смотра и строя песни (2-4 классы)

18 февраля 2020 года в спортивном зале Гимназии для 2-4 классов прошёл смотр строя и песни. Данное мероприятие проходит традиционно в месячник гражданско-патриотической работы и посвящён Дню защитника Отечества.

Мероприятие началось с вступительной речи о важности патриотического воспитания, о роли вооружённых сил России в жизни каждого человека страны. После прослушивания гимна Российской Федерации смотр строя ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2020

Горячая линия
Навигатор
Вопрос директору
gymnasium-nv.ru
Форма входа
Комендантский час
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГОСУСЛУГИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА
ДЕНЬ ЮГРЫ