Суббота, 23.01.2021, 02:01

ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация.

КАКОВ РАЗМЕР СЕРТИФИКАТА?

Размер сертификата составляет 4000 руб.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ?

Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия.

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ?

1. заявление (можно скачать ниже) (дату не прописывать);

2. согласие на обработку персональных данных (можно скачать ниже) (дату не прописывать);

3. копия паспорта родителя (законного представителя)(1 и 2 стр.);

4. копия свидетельства (паспорта) ребёнка (1 и 2 стр.).

5. (по желанию родителя) - копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

Заявление и согласие (скачать для заполнения). Просьба не указывать дату: дата должна совпадать с датой подачи документов.

КУДА И КОМУ НЕОБХОДИМО  ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ?

Ответственный за оформление  и прием документов – заместитель директора по воспитательной работе Тулина Елена Васильевна.

График приема документов:

15 января (среда) с 16.00 до 19.00

и далее еженедельно по понедельникам с  16.00 до 19.00.

Место приема документов: кабинет 401 а (за стеклом).

КАКОВ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СЕРТИФИКАТА?

Памятка для родителей о включении в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей г. Нижневартовска

Как записаться на программу дополнительного образования? Инструкция для родителей для записи на новые образовательные программы.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ?

Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ?

Перейдите по ссылке  https://hmao.pfdo.ru/ , выберите город Нижневартовск, укажите возраст ребенка.

В системе ПФДО зарегистрировано 12 поставщиков:

Наименование учреждения

Муниципальные учреждения

1.

Муниципальное автономное учреждение Дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского творчества»

+7(3466) 67-24-80

Дворник Елена Петровна

2.

Муниципальное автономное учреждение Дополнительного образования города Нижневартовска «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот»

Войлошникова Любовь Владимировна

Частные организации

3.

Общество с ограниченной ответственностью «Кроха.Ру»

+7(3466) 67-12-17

Солдатова Наталья Владимировна

4.

Васильева Татьяна Игоревна

+7-922-255-86-41

Васильева Татьяна Игоревна

5.

Ольховая Ирина Владимировна

+7-982-532-73-04

Ольховая Ирина Владимировна

6.

Хазов Евгений Викторович

+7-922-255-57-55

Хазов Евгений Викторович

7.

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования и спорта «Спортивный клуб «Северный ветер»

+7-967-897-61-16

Спасибин Андрей Александрович

8.

Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа Клуб спортивных единоборств «Победа»

+7-912-419-18-35

Светочев Ростислав Львович

Организации культуры

9.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №1»

+7 (3466) 41-04-02

Добрина Юлианна Александровна

10.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №2»

+7 (3466) 43-29-61

Свитгалина Лилия Вадитовна

11.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3»

+7 (3466) 44-87-87

Аксакова Елена Валентиновна

Государственные учреждения

ННТ (филиал) ФГБОУ «ЮГУ»

+7(3466) 41-44-90

Шавырин Анатолий Александрович

Уважаемые гимназисты и их родители (законные представители)!

Центр детского творчества приглашает Вас записаться на увлекательные и познавательные краткосрочные программы дополнительного образования! Обучение по краткосрочным программам проводится при наличии сертификата дополнительного образования (ПФДО).

Дополнительная информация о ПФДО - https://edu-nv.ru/pfdo.

«  Январь 2021  »