Вторник, 24.11.2020, 13:04

Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Окружной фестиваль клубов молодых семей в формате онлайн
Окружной фестиваль клубов молодых семей в формате онлайн

Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» проводит окружной фестиваль клубов молодых семей в формате онлайн.

Фестиваль пройдет с 28 по 29 ноября 2020 года на базе на платформе Zoom.

Целью Фестиваля является укрепление и развитие института семьи в Ханты – Мансийском автономном округе — Югре, пропаганда традиций целостности, верности в семье, внимания к детям и уважения к родителям.

Участниками фестиваля станут представители клубов молодых семей, молодых семей муниципального образования, где возраст одного из супругов не превышает 35 лет, а также специалисты, осуществляющие работу с молодыми семьями и семейными клубами проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Количество участников от муниципального образования автономного округа до 10 человек (2 семьи + руководитель клуба молодых семей).

В рамках Фестиваля планируется:

– образовательные и дискуссионные площадки;

– проведение психологического тренинга;

-онлайн праздники для детей;

– пленарная сессия для руководителей клубов молодых семей;

– выступления, мастер-классы экспертов и гостей Фестиваля.

Для участия в Фестивале необходимо не позднее, чем за 10 дней направить заявку по форме на официальном бланке направляющей организации на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Фестиваль клубов молодых семей» и зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» http://ais.fadm.gov.ru (далее – АИС), подтвердить своё участие в мероприятии «Окружной фестиваль клубов молодых семей» с указанием в анкете всех членов семьи присутствующих на Фестивале. Регистрация в АИС не позднее, чем за 5 дней до начала Фестиваля.

Контактное лицо:

Старший специалист по работе с молодежью отдела военно-патриотического воспитания Чистякова Татьяна Павловна тел.8 (3467)315-694.

Положение онлайн-фестиваля

Просмотров: 20 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/1