Вторник, 31.12.2019, 21:24

Главная » 2015 » Ноябрь » 03
Выставка "Солнце для всех"

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем Вас о проведении городской выставки "Солнце для всех", посвященной культуре представителей различных национальностей, проживающих в городе Нижневартовске (далее - выставка).

Выставку проводит муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №3" в рамках муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015-2020 годы", утвержденной постановлением администрации города от 29.08.2014 №1740 (с изменениями).

К участию в данном мероприятии приглашаются жители города от 10 лет и старше, в том числе обучающиеся и педагоги образовательных организацийгорода, студий, кружков.

Согласно ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 03.11.2015

«Мы -дети России

Осенние каникулы в пришкольном лагере «Фортуна» начались с торжественного мероприятия, посвященного Дню народного единства «Мы  -дети России». Организаторами, которого выступили  сотрудники БУ «Дворец культуры «Октябрь». Во время интеллектуально-патриотического мероприятия  гимназисты   путешествовали по станциям, играли в  игры, соревновались на знание истории нашей страны. Повторили символику страны и торжественно спели гимн Российской Федерации.

Начальник пришкольного лагеря Инжиневская Лилия Абузяровна

Просмотров: 337 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 03.11.2015

В семье единой, дружной.

В минувшие выходные МБУ Центр Национальных Культур доброжелательно распахнул двери для гимназистов 2 «А» класса.

Учителя, родители и ученики встретились на социальном коллективном проекте толерантности: «В семье единой, дружной».

Ребята с родителями представляли свою национальность стихами, песнями, танцами, частушками, играми и национальным блюдом.

Праздник прошел в обстановке взаимного добра, тепла, уважения и хорошего настроения. Спасибо родителям 2 «А»  МБОУ «Гимназии №1».

Классный руководитель Инжиневская Лилия Абузяровна ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 03.11.2015

Проект «Проблесковый маячок»

В   октябре во 2 В классе был реализован I этап проекта «Проблесковый маячок».

8 октября  в гимназии прошла встреча инспектора ГИБДД Сергея Николаевича  Паненко  с обучающимися начальной школы. Инспектор провел профилактическую  беседу с ребятами о дорожно-транспортном травматизме  и тяжких последствиях,  связанных с нарушениями правил дорожного движения.  После беседы  все обучающиеся  получили в подарок светоотражающие наклейки.

16 октября в классе прошел   конкурс рисунков «Я шагаю по городу»

20 октября на  классном часе продолжили разговор  по соблюдению ПДД в тёмное время суток.

30 октября, накануне каникул,   поиграли   с ребятами  в игру &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 03.11.2015

«  Ноябрь 2015  »