Вторник, 26.01.2021, 10:56

Главная » 2020 » Декабрь » 22 » «Счастливая семья – счастливые дети»!
«Счастливая семья – счастливые дети»!

В МБОУ "Гимназия №1" стартовала гимназическая акция  "Мы против жестокости в семье!", организованная в целях привлечения внимания общественности к  проблеме насилия над детьми и подростками, профилактики жестокого обращения с детьми.

Родители гимназистов  активно поддержали нашу Акцию и поделились фотографиями из личного  архива, на которых запечатлены счастливые  моменты семейных будней и праздников.

Участники Акции убеждены,   что  поддержка данной акции социально значима как для ее  участников, так и для всего населения в целом, так как является предупреждением того, что жестокое отношение к подрастающему поколению недопустимо, что жизнь ребенка является наивысшей  ценностью!  Поэтому, друзья,   если  Вы  знаете, что какому-то  ребенку нужна помощь, не будьте равнодушны к чужому несчастью!

От всей души благодарим семьи Кудряшовых, Поспеховых, Мунтяну, Сабода, Ивановых, Камалиевых, активно поддержавшие Акцию,  за  активную гражданскую позицию и помощь в организации и проведении Акции. Пусть в Ваших  семьях  царит взаимопонимание, благополучие и счастье! Пусть Ваш дом хранит дружбу, спокойствие, прочность отношений, а над ним  всегда светит солнце!

Поучаствовать в акции может и Ваша семья, для этого необходимо в социальных сетях VKontakte  и  Instagram, на собственной страничке, выложить семейную фотографию во время какого-то традиционного семейного мероприятия или в будний день,  дополнить лозунгом "Мы против жестокости в семье!" и #счастьевсемье#гимназия1

Просмотров: 122 | Добавил: nat_natalya | Рейтинг: 5.0/2
«  Декабрь 2020  »