Вторник, 26.01.2021, 12:05

Главная » Файлы » Исполнение закона об образовании

Информация для поступающих в МБОУ "Гимназия №1"
22.08.2014, 08:07

Приём документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год

будет проходить 20 декабря 2019 года, четверг, с 10.00 до 16.00. 2 этаж,

кабинет директора, № 212.

Директор Гимназии КОЗЛОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Зачисление и прием документов будет проходить в соответствии с предварительной записью от 19 декабря 2019г.

В целях экономии Вашего и нашего времени рекомендуем 19 ДЕКАБРЯ 2019 года с 09.00 до 16.00 (перерыв на обед 13.00-14.00) предварительно записаться на прием (подача документовлично в кабинете директора № 212 и по телефону 8 (3466) 47-00-62.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Ждем Вас!

Напоминание!!!

Приём документов производится в кабинете директора.
Необходимые документы, родители (законные представители) ребенка представляют:

1) оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,

2) оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (справка с места жительства),

3) паспорт и ксерокопию одного из родителей (законных представителей ребенка) при записи.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Обращаем Ваше внимание, что прием документов будет производиться путем личного обращения и через портал «Госуслуги» (http://www.gosuslugi.ru/)

Важная информация

На 01.09.2020 г.  ребёнку должно исполниться  6 лет 6 мес. (СанПиН 2.4.2.1178-02 «Гигиенические требования к условиям обучения в ОУ» п.2.9.).
                            Документы для записи в 1 класс

Родители (законные представители) ребенка предъявляют:
1) оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка,
2) оригинал  и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по  месту жительства на закрепленной территории,
3) паспорт и ксерокопию  одного из родителей (законных представителей ребенка) при записи.
Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке  копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном  порядке переводом на русский язык.

Информация о количестве мест в 1 классах на 2020-2021 учебный год

Количество классов Количество мест