Вторник, 26.01.2021, 11:25

Материально-техническое оснащение и обеспечение образовательной деятельности

В МБОУ «Гимназия №1» создана и развивается материально-техническая база в соответствие с требованиями, предъявляемыми Федеральными государственными образовательными стандартами общего образования к условиям реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего образования, среднего общего образования. Оснащение образовательного процесса обеспечивает возможность достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего основного общего, среднего общего образования всеми обучающимися;

Сведения о материально-технической базе учреждения (форма 13 ОШ-1)

7.1.        Учебные кабинеты/группы (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ)

7.2.        Объекты для проведения практических занятий (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ)

7.3.        Информационно-библиотечный центр (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ)