Понедельник, 27.08.2018, 13:42

Главная » Статьи » Профилактика правонарушений

Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Долгосрочная целевая программа «Организация работы по профилактике правонарушений в МБОУ «Гимназия №1» на 2015-2020 годы»

Профилактика правонарушений | Просмотров: 10 | Добавил: nat_natalya | Дата: 20.08.2018

Информационный материал по профилактике мошеннических действий.

Внимание жителей и гостей города!

УМВД России по г. Нижневартовску сообщает, что в России участились случаи мошеннических действий.

Предлагаем Вашему вниманию информационный материал по профилактике мошеннических действий.

Профилактика правонарушений | Просмотров: 27 | Добавил: nat_natalya | Дата: 17.07.2018

Видеоролики, направленные на профилактику экстремизма, терроризма, правонарушений, а также пропаганду здорового образа жизни.

Дорогие родители, обучающиеся и педагоги!

Предлагаем Вашему вниманию десять социальных видеороликов, направленных на профилактику экстремизма, терроризма, правонарушений, а также пропаганду здорового образа жизни.

Профилактика правонарушений | Просмотров: 26 | Добавил: nat_natalya | Дата: 10.07.2018

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В адрес образовательных учреждений горда поступило несколько информационных писем о правонарушениях с участием несовершеннолетних детей, в которых они являлись ка жертвами так и участниками преступлений имущественного характера.

С целью профилактики совершения в отношении Вас и Ваших  детей правонарушений, в том числе имущественного характера, предлагаем вам ознакомиться с памятками по предупреждению грабежей, разбоев и краж личного имущества.

Помимо этого, просим Вас повторно ознакомить Ваших детей с ответственность за совершение преступлений против собственности.

Профилактика правонарушений | Просмотров: 53 | Добавил: nat_natalya | Дата: 11.04.2018

Памятки о возможных мошеннических действиях и способах совершения данного вида преступлений

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Предлагаем вашему вниманию информационные памятки по вопросу профилактики  возможных мошеннических действий и способов совершения данного вида преступлений

Профилактика правонарушений | Просмотров: 148 | Добавил: nat_natalya | Дата: 09.04.2018

Впереди   каникулы – долгожданная пора, когда у наших детей появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями.

Но чтобы не омрачать радость отдыха различными происшествиями с участием детей, хотим напомнить  правила личной безопасности.

Профилактика правонарушений | Просмотров: 94 | Добавил: nat_natalya | Дата: 22.03.2018

Недопущение участия обучающихся в играх, которые могут повлечь причинение вреда здоровью, смерти обучающихся.

Игры с асфиксией:

Игры с асфиксией (удушьем) — умышленное перекрытие доступа кислорода к мозгу с целью вызвать кратковременный обморок и состояние эйфории. Имеется множество жаргонных названий этих игр, из русских стоит упомянуть «Собачий кайф», «На седьмом небе», «Клинический сон» и др.

Профилактика правонарушений | Просмотров: 261 | Добавил: nat_natalya | Дата: 12.03.2018

Действия родителей по недопущению участия несовершеннолетних  в протестных акциях, мероприятиях, провоцирующих национальную, религиозную или социальную рознь

Профилактика правонарушений | Просмотров: 245 | Добавил: nat_natalya | Дата: 02.03.2018

Несовершеннолетние не могут участвовать в предвыборной агитации!!!

Запрещается привлекать к предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет.

Профилактика правонарушений | Просмотров: 279 | Добавил: nat_natalya | Дата: 02.03.2018

Предлагаем Вашему вниманию памятку " Меры личной  безопасности по профилактике хищения сотовых телефонов"

Профилактика правонарушений | Просмотров: 176 | Добавил: nat_natalya | Дата: 16.01.2018

Города Югры