Понедельник, 24.02.2020, 03:59

Главная » 2015 » Май » 6 » Зеленый крыжовник -2015
Зеленый крыжовник -2015

18 апреля 2015 года в Гимназии состоялся долгожданный и всеми любимый Фестиваль творчества учителей, учеников и их родителей «Зеленый крыжовник- 2015».

Целый год гимназисты готовились к выступлению. Традиционно были представлены номинации «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнение», «Художественное слова», «Оригинальный жанр».

Открытие фестиваля началось с номера, подготовленного  совместными усилиями учеников 7А класса и их родителей, члены жюри были приятно удивлены, увидев, какие у гимназистов активные и креативные родители.

По традиции, самыми массовыми номерами были выступления младших гимназистов, в преддверии празднования 70-летия Победы 4Г класс выступил со стихами Константина Симонова и с песней «Катюша».

На фестивале  члены жюри прослушали  всевозможные музыкальные инструменты:  балалайка, скрипка,  фортепиано,  а в конце концерта выступила рок-группа 9А класса.

Не остался  в стороне и Клуб молодых специалистов - совместно с гимназистами молодые педагоги  продемонстрировали  всем стильный внешний вид современного гимназиста.

А самым ярким и  неожиданным для всех сюрпризом было выступление дуэта Павлова Дениса и Широковой Любови Петровны с песней «Перемен требуют наши сердца».

Каждый выступающий чувствовал зрительское внимание и переживание за тот образ, который воплощался на сцене. Горячие аплодисменты, шумные приветствия, одобрительные возгласы по праву доставались артистам Гимназии.

На фестивале не только исполнителям пришлось поволноваться и собраться для безупречного выступления. Членам жюри также было непросто принять решение и выбрать из 50 номеров самые  достойные в 15 традиционных номинациях.

Номинации распределены следующим образом:

Ф. И участника

«Лучший номер»

Родители: Амирова Ирина Геннадьевна, Киселева Татьяна Николаевна, Магдаленюк Алла Леонидовна

Дети: Амиров Роман, Киселев Дмитрий, Твердомед Данил, Магдаленюк Анна, Ведрова  Юлия, Зайцев Даниил, Кузьмин Евгений

«Открытие фестиваля»

«Семейный портрет»

Панкова Алиса и Панкова Алена

3Б и 11А

Все участники получили подарки и именные дипломы. Выходя из актового зала после концерта, каждый уже знал, какой номер он будет готовить на будущий год.

До нового «Зеленого крыжовника»!

Педагог-организатор Фролова Е. А.

Просмотров: 768 | Добавил: gymnazium-nv | Рейтинг: 5.0/3
«  Май 2015  »