Пятница, 07.02.2020, 15:21

Главная » 2020 » Февраль » 5 » Вечер встречи выпускников 2020 состоялся!
Вечер встречи выпускников 2020 состоялся!

По традиции, в первую февральскую субботу под зеленой крышей встретились выпускники двадцатой школы, лицея и, разумеется, Гимназии № 1.

В фойе первого этажа под музыку и показ видеороликов учителя встречали выпускников. Гимназия собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединило одно - это любовь к своей родной школе, уважение к своим учителям, томительное ожидание встречи с одноклассниками.

Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски:

выпуск 2005 года отметил 15-летний юбилей,

выпуск 2010 года – 10-летие,

выпуск 2015 года – 5-летие,

а самые молодые выпускники, окончившие Гимназию в июне – нынешние студенты. Это выпуск 2019 года.

Вечер встречи проходил в актовом зале. Почетными гостями мероприятия стали директор департамента образования города Нижневартовска Игошин Эдмонд Валерьевич - «выпускник Гимназии 2017» и первый директор Гимназии Строчинский Станислав Александрович.

Выпускникам этим вечером скучать не дали: ведущие поинтересовались их успехами. Ребята с удовольствием рассказывали о выбранной в университете специальности, о сложностях и радостях в обучении в вузах, и, конечно же, с удовольствием вспоминали любимых учителей, предметы, одноклассников. В заключение беседы от выпускников в адрес учителей прозвучали очень теплые слова благодарности. По традиции исполнили гимн всех студентов «Gaudeamus».

Гости мероприятия были не обычными слушателями, а активными участниками: они продемонстрировали свои музыкальные способности, исполнив песню в караоке, напрягли память в викторине «Где логика?», размялись на спортивных состязаниях и, наконец, потанцевали в популярном симуляторе «Just dance».  Приятным окончанием вечера стало общее фотографирование на память и свободное общение с дорогими учителями и классными руководителями.

Администрация Гимназии, учителя всегда рады видеть своих выпускников! Ждем всех не только в феврале!

Просмотров: 35 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 4.5/2
«  Февраль 2020  »