Среда, 19.02.2020, 02:58
Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Февраль » 5 » Вечер встречи выпускников 2019 состоялся!
14:29
Вечер встречи выпускников 2019 состоялся!

2 февраля, несмотря на февральский мороз, под зеленой крышей встретились выпускники двадцатой школы, лицея и, разумеется, Гимназии.

В фойе первого этажа под музыку и показ видеороликов учителя во главе с директором встречали выпускников. Гимназия собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединило одно - это любовь к своей родной школе, уважение к своим учителям, томительное ожидание встречи с одноклассниками.

Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски:

выпуск 1999 года отметил 20-летний юбилей,

выпуск 2004 года – 15-летие,

выпуск 2009 года – 10-летие,

выпуск 2014 года – 5-летие,

а самые молодые выпускники, окончившие Гимназию в июне – нынешние студенты. Это выпуск 2018 года.

Вечер встречи начался в актовом зале. Ведущие мероприятия начали со слов приветствия. Директор Гимназии Ольга Петровна Козлова выступила с теплыми напутственными словами, а почетным гостем мероприятия стал директор департамента образования города Нижневартовска Игошин Эдмонд Валерьевич  - «выпускник Гимназии 2017».

Выпускникам этим вечером скучать не дали: ведущие поинтересовались их успехами. Ребята с удовольствием рассказывали о выбранной в университете специальности, о сложностях и радостях в обучении в вузах, и, конечно же, с удовольствием вспоминали любимых учителей, предметы, одноклассников. В заключение беседы от выпускников в адрес учителей прозвучали очень теплые слова благодарности.

После торжественной части всех без исключения пригласили погрузиться в интересную атмосферу школьной жизни. Прозвенел звонок, выпускники получили маршрутные листы и отправились на квест по различным станциям в форме мини-уроков: «Великий и могучий» (русский язык), «Повелитель цифр» (математика), «Упал, отжался!» (физическая культура), «Я бродил меж скал, я Европу искал…» (география), «Я помню чудное мгновенье…» (литература), «Вдали от Родины» (английский язык), «Два прихлопа, три притопа» (танцы). Гостям пришлось напрячь память, чтобы правильно ответить на многие вопросы из школьной программы, и хорошенько размяться на мини-уроках физической культуры и танцев.

Все три команды блестяще справились с заданием. Бывшие ученики Гимназии были рады возможности побывать на уроках своих любимых учителей, походить по таким знакомым коридорам, провести время с одноклассниками.

Приятным окончанием вечера стало общее фотографирование на память и свободное общение за чашечкой чая и вкусным  гимназическим тортом, подаренным выпускниками 2014 года.

Администрация Гимназии, учителя всегда рады видеть своих выпускников! Ждем всех не только в феврале!

Просмотров: 405 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Навигатор
Вопрос директору
gymnasium-nv.ru
Форма входа
Комендантский час
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГОСУСЛУГИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА
ДЕНЬ ЮГРЫ