Четверг, 20.02.2020, 09:20
Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Ученики Гимназии - призеры в туристско-спортивных соревнованиях "Гонки по вертикали"
06:51
Ученики Гимназии - призеры в туристско-спортивных соревнованиях "Гонки по вертикали"

8 декабря 2018 года в спортивном зале Гимназии среди обучающихся образовательных организаций прошли традиционные городские туристско-спортивные соревнования «Гонки по вертикали», включающие в себя такие этапы, как: скалодром, мост из веревок, лесенки, кольцевые препятствия и  сбор туристического снаряжения.

Участие в состязаниях вот уже второй год принимают ученики 8 В класса нашей гимназии: Пичулева Ангелина, Пичулева Полина, Георгиева Римма, Федосова Анна, Бакирова Аделина, Магаськин Никита, Лапина Алёна, Султанов Дмитрий.

И по традиции поддержать восьмиклассников пришли классный руководитель Артикова Евгения Борисовна, родители, одноклассники.

А причины для радости и ликования были! В номинации «Скалолазание» среди девочек Федосова Анна заняла I место, Бакирова Аделина – II место,  Пичулева Полина - III место. В номинации «Скалолазание» среди мальчиков победителем стал Магаськин Никита.

В общем командном зачете Гимназия №1 заняла I и II место в номинации «Скалолазание»  и III место в номинации «Полоса препятствий».

Также Георгиева Римма, Пичулева Полина, Пичулева Ангелина, Федосова Анна пробовали себя в роли тренеров: они оказывали помощь преподавателям в проведении соревнований.

«Мы очень надеялись на победу, выбрали самых активных, ловких учеников из нашего класса, и у нас получилась сильная и дружная команда. Мы верили, что мы победим, но не были уверены. Наши одноклассники, родители, классный руководитель поддерживали нас, и вместе мы победили!» поделилась впечатлениями от соревнований Бакирова Аделина.

Соревнования закончились, одним даровав победу, а другим заслуженное уважение. Желаем гимназистам дальнейших успехов в спорте!

 

Ученицы 8 В класса:

Георгиева Римма,

 Пичулева Полина,

Пичулева Ангелина,

Федосова Анна

 

Просмотров: 281 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Навигатор
Вопрос директору
gymnasium-nv.ru
Форма входа
Комендантский час
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
ГОСУСЛУГИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА
ДЕНЬ ЮГРЫ