Понедельник, 13.01.2020, 07:59

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Участие в конкурсе гражданской грамотности "Онфим"
Участие в конкурсе гражданской грамотности "Онфим"

Дорогие обучающиеся!

Приглашаем Вас принять участие в третьем конкурсе гражданско-правовой грамотности "Онфим" для школьников и студентов.

За с виду скучным термином «гражданская грамотность» скрывается твое будущее. Успех в твоем будущем определяется насколько ты сможешь самостоятельно и ответственно принимать решения, прогнозируя их возможные последствия, и не в вакууме, а в гражданском обществе. Говоря простым языком, знание законов, гражданских прав и обязанностей позволяет получать максимальную выгоду и минимальные издержки.

Цель конкурса – повышение уровня гражданской грамотности детей и подростков России.

Сроки: Третий Конкурс "Онфим" стартовал 20 ноября 2018 года и пройдет до 30 марта 2019 года.

Принять участие в конкурсе могут как индивидуальные участники (школьники и студенты) и учебные учреждения (школы, колледжи). Для индентификации необходимо указать при регистрации тип участника, чтобы получить соответствующий доступ к контенту.

Участникам конкурса будет предложено пройти ряд активностей:

1. Пройти онлайн-обучение, состоящее из учебного курса и заданий различного характера. Учебные модули вместе с заданиями будут разбиты на блоки и будут опубликованы в течение времени проведения конкурса (около 2 месяцев).

2. Пригласить к участию в конкурсе своих друзей и знакомых.

3. Принять участие в качестве слушателя в вебинарах.

4. Принять участие в творческих конкурсах (эссе и рисунков).

5. Принять участие в опросах

Победителями будут объявлены участники, набравшие максимальное количество баллов на следующих уровнях:

1. Федеральный уровень

2. Субъект Федерации

3. Муниципальный район

Также будут определены победители по образовательным учреждениям, которые проводят специальные этапы конкурса среди

Просмотров: 650 | Добавил: nat_natalya | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »