Понедельник, 08.03.2021, 00:01

Главная » 2020 » Декабрь » 5 » Школа блогеров ЗОЖ – 2020
Школа блогеров ЗОЖ – 2020

На протяжении трех дней гимназисты принимали участие в городской компетентностной школе по пропаганде здорового образа жизни «Школа блогеров ЗОЖ – 2020».
Мероприятие прошло в Центре детского творчества с 23 по 25 ноября в онлайн-формате в рамках муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».
Согласно расписанию, ребята школ города прослушали ряд интересных, разноплановых вебинаров от опытных спикеров. Тему блогинга старшеклассникам раскрыла Ольга Вяткина – сммщик, таргетолог, блогер, член Российской ассоциации по связям с общественностью. Руководитель онлайн-академии тренерского дела, чемпионка России по спортивной аэробике, блогер по ЗОЖ Ангелина Кокорина рассказала о том, как блог в Instagram может мотивировать к здоровому образу жизни. Фотограф Денис Усов провел для ребят виртуальный мастер-класс по мобильной фотосъемке. О том, что такое кибербуллинг, каким он бывает и как обезопасить себя от него в интернете, юные блогеры узнали от педагога-психолога Центра детского творчества Светланы Поляковой.
Каждый день в школе был наполнен открытиями и новыми интересными знаниями. Старшеклассники с увлечением создавали свои аккаунты в Instagram и рассказывали через него о пользе здорового образа жизни, используя знания, полученные в онлайн-школе.
По итогам мероприятия были определены 15 самых успешных ЗОЖ-блогеров. Ими стали ребята, которые старались сделать свои посты интересными, налаживали контакты, обновляли блоги, совершенствовали их. Надеемся, что страницы юных блогеров в скором времени станут трендами нижневартовской блогосферы. Пожелаем им удачи и креатива, миллион лайков и тысячи подписчиков!

Поздравляем с победой ученицу Гимназии – Семидоцкую Валерию, а также благодарим за участие Вент Алексея и Клименко Максима. Желаем новых творческих побед!

Просмотров: 63 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2020  »