Пятница, 06.09.2019, 05:59
Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » С праздником, милые Мамы!!!
15:17
С праздником, милые Мамы!!!

      Самое прекрасное слово на земле – Мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно! У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы всегда самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько ни было б вам лет – семь или тридцать семь, нам всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше наша любовь к матери, тем радостнее и светлее становится наша жизнь.

 В последнее воскресенье ноября (25 ноября) в России отмечается День матери. Ученики Гимназии не остались в стороне и приняли участие в гимназическом конкурсе рисунков, посвященном самому дорогому человеку на Земле.

 Добрая улыбка,  нежный взгляд, яркий румянец на щеках, прекрасные платья и море цветов – настоящие сказочные красавицы предстали на холсте гимназистов. И это не выдумка юных художников! Для каждого ребенка (и взрослого ребенка в том числе) его мама самая красивая. Мы полностью согласны с виденьем ребят и желаем всем мамам всегда оставаться самыми счастливыми, красивыми, здоровыми!

 Праздник День матери является хорошим напоминанием о важности и ценности семейных отношений, о необходимости беречь родных и дорогих сердцу людей, но давайте любить и радовать  мам (и пап, дедушек, бабушек) не только в официальных праздник, а каждый день. Ранним утром воскресенья есть замечательный повод, чтобы собраться вместе за семейным столом, поздравить маму, бабушку, подарить открытку, сделанную своими руками, вручить букет из любимых цветов, подарить недорогой, но очень ценный подарок – тепло родных сердец!

 С праздником, милые мамы!

Просмотров: 351 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Навигатор
Вопрос директору
gymnasium-nv.ru
Форма входа
Комендантский час
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
ГОСУСЛУГИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА
ДЕНЬ ЮГРЫ