Пятница, 21.02.2020, 19:32

Главная » 2020 » Январь » 20 » Приглашаем к участию в городской выставке-конкурсе декоративно-прикладного искусства "Навстречу друг другу"

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

Возрастные категории выставки-конкурса:

- обучающиеся в возрасте 7 - 10 лет

- обучающиеся в возрасте 11-13 лет;

- обучающиеся в возрасте 14-17 лет;

Срок проведения выставки-конкурса: с 17 февраля по 01 апреля 2020 года.

-Место проведения: муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств № 2".

-Направление выставки-конкурса – декоративно-прикладное искусство.

-Каждое учреждение представляет не более 10 работ.

-Торжественное открытие мероприятия и награждение состоится 13 марта 2020 года в 16.00 часов в выставочном зале МАУДО г. Нижневартовска "ДШИ №2".

Тема выставки-конкурса - национальные особенности, культура и быт народов, проживающих в России.

- Работа должна относиться к одному из видов декоративно-прикладного искусства.

- Размер конкурсных работ произвольный.

- Каталожные данные конкурсной работы располагаются с обратной стороны (шрифт Times New Roman, кегль 14 полужирный):

-Конкурсная работа должна быть готова к экспонированию в выставочном зале (иметь соответствующие крепежи, необходимое экспозиционное оборудование (манекены, подиумы и т.д.).

- Номинации выставки-конкурса:

- картина (панно в различных техниках);

- декоративная скульптура;

- изделие (костюм, аксессуары, предметы быта);

- кукла.

Заявка на участие оформляется на фирменном бланке учреждения (приложение 1) с обязательным приложением согласия на обработку персональных данных на каждого участникам (приложения 2, 3) и направляется с конкурсной работой в организационный комитет (далее – оргкомитет).

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется в период с 17 февраля по 28 февраля 2020 года.

По всем вопросам обращаться в кабинет 401а.

Ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к конкурсной работе, критериями оценки и условиями проведения конкурса можно в Положении конкурса декоративно-прикладного искусства "Навстречу друг другу".

Просмотров: 363 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2020  »