Среда, 21.11.2018, 15:19

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

31 октября в актовом зале Гимназии состоялось праздничное Посвящение в первоклассники 2018 - 2019 учебного года, в котором участвовали учителя, родители и, конечно же, виновники торжества:

1 «А» класс - классный руководитель Инжиневская Лилия Абузяровна и воспитатель Моренко Эльмира Рамиловна.

1 «Б» - классный руководитель Курбанова Зулфия Магомедгадиевна и воспитатель Гафиятуллина Анастасия Сергеевна.

1 «В» - классный руководитель Антипина Ирина Николаевна и воспитатель Дементьева Галина Викторовна.

1 «Г» - классный руководитель Федорова Ирина Петровна и воспитатель Сухорукова Елена Георгиевна.

Традиционно с напутственным словом выступила директор Гимназии Козлова Ольга Петровна. Она пожелала ребятам успехов в учебной, творческой деятельности.

В преддверии торжества первоклассники подготовили творческие номера, которые показали всем присутствующим гостям, родителям и учителям - чему они научились за два месяца обучения в Гимназии.

С праздником юных гимназистов пришли поздравить группа «Пацаны» с задорной песней, младший совет гимназистов -  с зажигательным танцем.

Вместе с ведущими ребята торжественно произнесли клятву и были посвящены в первоклассники Гимназии. Юные гимназисты под руководством учителя музыки Л.П. Широковой исполнили финальную песню.

А в конце мероприятия для первоклассников был сюрприз: театральная постановка учащихся 7 классов, отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила», постановщик - учитель русского языка и литературы Колпакова О.В.

Желаем всем первоклассникам успехов в учебе, ярких событий и радости общения с новыми друзьями!

Просмотров: 104 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2018  »