Вторник, 28.01.2020, 14:34

Главная » 2019 » Март » 21 » Подведение итогов конкурса эскизов открытки "Моя любимая семья" и награждение по итогам 3 четверти

Третья четверть близится к концу. Время выставления оценок и подведения итогов. За 10 недель гимназисты многому научились и многого достигли. Так, сегодня, 21 марта, в актовом зале Гимназии состоялась торжественная церемония награждения обучающихся начальных классов за успехи в учебе, но предшествовали учебным успехам активное участие и победы в школьном этапе окружного конкурса эскизов открытки "Моя любимая семья", цель которого привлечение внимания общества к проблемам развития у детей общечеловеческих и семейных ценностей в рамках Года семьи в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Ребятам было необходимо нарисовать праздничную открытку, выполненную на бумаге в любой технике исполнения. Открытка должна  была обязательно иметь надпись "Моя любимая семья". Участники проявили свою фантазию и изобразили на своих творениях не только своих мам и пап, но и бабушек и дедушек! Среди огромного количества работ членами жюри, в числе которых Председатель Управляющего Совета Гимназии Владимир Петрович Джек, были выбраны 5 лучших. Победителями стали Мунтяну Андрей (1 Б класс), Оруджева Мариям (2 В класс), Камалиева Анна (2 В класс), Гуреева Валерия (3 Г класс), Курбанов Юсуф (3 Г класс).

Напомним, что 5 лучших эскизов открыток проходят во II этап - городской, а затем - в III - региональный. По эскизам открыток будут изготовлены открытки в рамках акции по сбору средств для помощи онкобольным детям!

Желаем наших гимназистам победить на всех этапах и поздравляем с плодотворным окончанием 3 четверти!!!

Просмотров: 264 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/5
«  Март 2019  »