Четверг, 20.02.2020, 09:33

Главная » 2018 » Август » 31 » Поддержи благотворительную акцию «Дарю добро»
Поддержи благотворительную акцию «Дарю добро»

Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся!

Доводим до Вашего сведения, что Российским благотворительным фондом «Благо дарю» организована благотворительная акция «Дети важнее цветов», направленная на оказание помощи в сборе средств для оплаты курсов лечения и реабилитации нуждающимся детям.

МБОУ «Гимназия №1» так же, как и все образовательные учреждения округа, готова подержать благотворительную акцию.

Предлагаем Вам принять участие в благотворительной акции "Дети важнее цветов" РБФ «Благо Дарю».

Акция будет проходить в учебных заведениях округа 1 сентября. В ней могут принимать участие учителя образовательных учреждений, учащиеся школ и их родители, а также все заинтересованные люди.

Участникам предлагается приобрести один коллективный букет от класса, (или все приносят по 1 цветку, а из этих цветов собирают один большой и красивый букет для учителя), а остальные сэкономленные денежные средства перечислить на счет конкретного ребенка, находящегося на попечении РБФ «Благо Дарю».

За нашим образовательным учреждением закреплён ребёнок – Даниленко Егор, 12.05.2008 г.р.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕБЕНКЕ:

Егор Даниленко 10 лет, г. Ханты-Мансийск
Диагноз: Органическое поражение ЦНС, гипогенезия мозолистого тела. Детский церебральный паралич (последствия ВУИ), спастический тетрапарез, задержка статико-моторного развития, дизартрия. Малая аномалия развития сердца в синдроме соединительно-тканной дисплазии

Информацию (фото, диагноз, краткая история жизни и болезни) можно найти на официальном сайте фонда «Благо Дарю» перейдя по ссылке http://dariblago.ru/children/egor-danilenko/

Если вы готовы помочь ребёнку, который закреплён за нашей организацией, то перечислить средства можно на эти реквизиты (они также указаны на сайте фонда «Благо Дарю») и в назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указать фамилию и имя данного ребёнка, акцию «Дети важнее цветов», название организации отправителя (ПОЖЕРТВОВАТЬ)

Заранее благодарим Вас за участие!

Просмотров: 600 | Добавил: nat_natalya | Рейтинг: 5.0/2
«  Август 2018  »