Воскресенье, 20.10.2019, 11:50

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Международный конкурс  детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая Победа: наследие и наследники»

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

С целью духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, объявлен Международный конкурс  детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая Победа: наследие и наследники» Ханты-Мансийской митрополии.

Региональный этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» является этапом Международного Конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая Победа: наследие и наследники», который будет проходить в Москве в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2020 года.

Конкурс детского творчества проводится в области изобразительного искусства.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

- первая группа до 8 лет;

-вторая группа 9-12 лет;

-третья группа 13-17 лет.

Список тем в номинации:

1)Великая Отечественная война (посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.);

2)День Победы;

3)Города-герои;

4)Великая Отечественная война в моем городе;

5)«Я помню!» (посвящается ветеранам Великой Отечественной войны);

6)Русская Православная Церковь во время Великой Отечественной войны.

Для участия в конкурсе необходимо представить до 17 октября 2019 года (сроки ограничены) в кабинет 401 а:

1)согласие родителя (законного представителя);

2) согласие на обработку персональных данных;

3) копия паспорта или свидетельства о рождении ребенка;

4) заявка с указанием Ф.И., возраста ребенка, названия рисунка, педагога (Ф.И.О. полностью) и его телефона, родителя (Ф.И.О. полностью) и его телефона.

Пакет документов передается в Дом причта, напротив храма Рождества Христова.

На гимназическом этапе лучшие конкурсные работы будут отбираться, так как на городской этап от одной организации может быть подано не более 10 работ. Не прошедшие конкурсный отбор работы станут украшением гимназической выставки, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Ознакомиться с требованиями  можно в Положении Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая Победа: наследие и наследники»

Просмотров: 190 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2019  »