Среда, 19.06.2019, 06:28
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Май » 28 » Команда Гимназии – победитель окружных «Президентских состязаний»
11:27
Команда Гимназии – победитель окружных «Президентских состязаний»

III этап Всероссийский спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек 2001-2002 гг. проходил с 19 по 25 мая 2014 года в городе Сургут.

Команда из 20 учащихся 5-6 классов Гимназии  под руководством учителей физической культуры Бауна Виктора Евгеньевича,  Новиченко Андрея Владимировича и Дзюба Константина Ивановича успешно приняла участие в региональном этапе президентских состязаний, опередив команды Лангепаса, Сургута и Ханты-Мансийска во всех видах соревнований, победила в общем зачете, завоевав

1 место по уличному баскетболу среди юношей: Шарофеев Артем (5г), Зайцев Даниил (6а), Артышко Семен (5б), Султанов Эдуард (5б).

2 место по уличному баскетболу среди девушек: Черская Алена (7а), Пылева Мария (6б), Большухина Мария (6в), Вариошкина Анна (5г).

2 место по волейболу: Черская Алена (7а), Пылева Мария (6б), Большухина Мария (6в), Твердомед Даниил (6а), Шарофеев Артем (5г), Зайцев Даниил (6а), Поймонов Даниил (6б), Лукьянчук Анатолий (6б),  Лукьянчук Николай (6б).

2 место в общекомандном зачете по легкой атлетике.

1 место в легкоатлетической эстафете: Большухина Мария (6в), Монич Мария (6б), Пылева Мария (6Б),  Черская Алена (7А),  Садретдинова Луиза (6а), Шкепу Диана  (6а), Шарофеев  Артем (5г), Зайцев Даниил (6а), Лукьянчук Анатолий (6б), Лукьянчук Николай (6б), Поймонов Даниил (6б), Ягудин Данил (5в).

3 место в командном зачете по лёгкой атлетике среди девушек: Большухина Мария (6в), Монич Мария ( 6б), Пылева Мария (6Б), Черская Алена (7А), Садретдинова Луиза (6а),Шкепу Диана (6а),Бондарева Елизавета (6б),Сапрыгина Яна ( 6а).

2 место в командном зачете по легкой атлетике среди юношей: Ягудин Данил (5в),Твердомед Даниил (6а),Поймонов Даниил (6б),Зайцев Даниил (6а),Лукьянчук Анатолий (6б),Кобелев Никита (5а),Шарофеев Артем (5г).

2 место в командном зачете по плаванию.

2 место командном зачете по плаванию среди юношей: Шарофеев  Артем (5Г), Зайцев Даниил ( 6а), Лукьянчук Анатолий (6б), Лукьянчук Николай ( 6б), Поймонов Даниил (6б), Ягудин Данил (5в), Твердомед Данил (6а), Кобелев Никита (5а), Поймонов Даниил (6б).

3 место в командном зачете по плаванию среди девушек –: Петрунина Дарья (6а), Вариошкина Анна (5г), Бондарева Елизавета (6б), Большухина Мария (6в), Монич Мария (6б),Черская Алена (7А), Шкепу Диана(6а),Сапрыгина Яна (6а).

2 место в  смешанной эстафете по плаванию: Лукьянчук Анатолий (6б), Лукьянчук Николай (6б), Поймонов Даниил (6б), Твердомед Данил (6а), Кобелев Никита (5а), Большухина Мария (6в), Монич Мария (6б), Черская Алена (7а), Шкепу Диана (6а), Сапрыгина Яна (6а).

Также отмечены медалями и дипломами личные победы гимназистов:

Зайцев Даниил  (6а)  – 1 место по  легкой атлетике,

Кобелев Никита (5а)  – 2 место по плаванию,

Большухина Мария (6в) – 3 место по легкой атлетике.

27 мая директор Гимназии Игошин Эдмонд Валерьевич наградил всех участников соревнований заслуженными дипломами и под бурные аплодисменты гимназистов пожелал победы на всероссийском этапе, который пройдет в сентябре в городе Анапа.

 

Просмотров: 655 | Добавил: Zaytseva | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Навигатор
Вопрос директору
gymnasium-nv.ru
Форма входа
Комендантский час
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГОСУСЛУГИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА
ДЕНЬ ЮГРЫ