Суббота, 31.10.2020, 12:45
Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Итоги гимназической олимпиады в начальной школе 2020
14:40
Итоги гимназической олимпиады в начальной школе 2020

С 21 по 25 сентября 2020 года в начальной школе прошёл гимназический этап предметных олимпиад. Победители будут представлять гимназию на городском этапе «Юниор». Обучающиеся 4-х классов принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку и математике.

Олимпиада прошла согласно всем требованиям.

Жюри олимпиады:

Дерябина Ирина Александровна

Чирко Елена Ивановна

Литвинцева Людмила Владимировна

Поспехова Оксана Александровна

Моренко Эльмира Рамиловна

Гафиятуллина Анастасия Сергеевна

Сухорукова Елена Георгиевна

Письменская Татьяна Владимировна

Русский язык

1 место - Гергилежив Лия – 2г класс – учитель Мельниченко Галина Васильевна

Мошкина Вероника – 3б класс - учитель Курбанова Зульфия Магамедгадиевна

2 место - Поспехова Полина – 2г класс  - учитель Мельниченко Галина Васильевна

Палагнюк Екатерина – 3б класс - учитель Курбанова Зульфия Магамедгадиевна

3 место - Шамшутдинова Лена – 2г класс-  учитель Мельниченко Галина Васильевна

Рубцов Глеб – 3б класс - учитель Курбанова Зульфия Магамедгадиевна

Никитина Алиса – 3в класс учитель Антипина Ирина Николаевна

Математика

1 место -– Мельник Юстина - 2б класс – учитель Матросова Оксана Владимировна

2 место -– Голодного Василиса – 2б класс  - учитель Матросова Оксана Владимировна

Казбаков Ришат – 2г класс – учитель - Мельниченко Галина Васильевна

3 место - Аминова Азалия – 3а класс – учитель Инжиневская Лилия Абузяровна

Окружающий мир

1 место – Бакиев Илья – 4а класс – учитель Миргород Елизавета Петровна

2 место –Рубцов Глеб – 3б класс   - учитель Курбанова Зульфия Магамедгадиевна

Палий Иван  – 3а класс – учитель Инжиневская Лилия Абузяровна

Лихачёва Дарья - 4а класс – учитель Миргород Елизавета Петровна

3 место – Гергилежив Лия – 2г класс – учитель Мельниченко Галина Васильевна

Горбикова Мария – 3г – учитель Федорова Ирина Петровна

Павленко Максим – 3б класс - учитель Курбанова Зульфия Магамедгадиевна

Ли Ангелина - 4а класс – учитель Инжиневская Лилия Абузяровна

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов.

Руководители МО начальных классов Е.И. Чирко, Л.В. Литвинцева

Просмотров: 113 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячая линия
Навигатор
Вопрос директору
gymnasium-nv.ru
Форма входа
Комендантский час
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ГОСУСЛУГИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА
ДЕНЬ ЮГРЫ