Суббота, 31.10.2020, 12:51

Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Интеллектуально-творческий конкурс по направлению Государственное и муниципальное управление «Государство – это мы»

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ИГСУ РАНХиГС) и Учебно-методический совет по государственному и муниципальному управлению РАНХиГС (УМС по ГМУ РАНХиГС) приглашает учащихся выпускных классов принять участие в открытом интеллектуально-творческом конкурсе по направлению Государственное и муниципальное управление «Государство – это мы».
Конкурс проводится для отбора и поддержки абитуриентов, ориентированных на профессиональную деятельность в сфере государственного и муниципального управления и планирующих поступать на данное направление бакалавриата в ИГСУ РАНХиГС.
Регистрация на конкурс и проведение отборочного этапа в форме онлайн тестирования по предмету Обществознание доступно с 1 октября по 16 ноября 2020 г.
Учителя, принявшие участие в подготовке школьников, получивших статус призеров и победителей конкурса, смогут получить официальную благодарность ИГСУ РАНХиГС.
Подробнее с регламентом и правилами проведения можете познакомиться на официальном сайте конкурса:

Просмотров: 71 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2020  »