Понедельник, 13.01.2020, 08:45

Главная » 2019 » Апрель » 1 » Городской конкурс рисунков, плакатов, видеороликов «СДЕЛАТЬ МИР ЧИЩЕ!»
Городской конкурс рисунков, плакатов, видеороликов «СДЕЛАТЬ МИР ЧИЩЕ!»

Уважаемые родители и гимназисты!

С целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам сохранения окружающей среды, воспитанию бережного и внимательного отношения к природе, формированию экологически грамотного стиля жизни и повышению уровня экологической культуры, объявлен городской конкурс рисунков, плакатов, видеороликов «СДЕЛАТЬ МИР ЧИЩЕ!» по теме «Пропаганда раздельного сбора отходов».

Организацию и проведение Конкурса осуществляет управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска совместно с департаментом образования администрации города Нижневартовска, обществом с ограниченной ответственностью «Либерта».

Конкурс проводится по трем номинациям:

- рисунок (обучающиеся 1-4 классов);

- плакат (компьютерный баннер) (обучающиеся 5-8 классов);

- видеоролик (обучающиеся 9-11 классов).

На Конкурс принимаются работы:

- рисунки, выполненные на листах формата A3, в любой технике (тушь, гуашь, пастель, смешанные техники и т.д.);

- плакаты (компьютерный баннер) (работы, выполненные с помощью компьютерных программ) в формате JPEG;

- видеоролики, снятые на любом устройстве, продолжительность от 30 сек. до 3 мин.

Каждый участник может представить на конкурс от 1 до 3 работ. Работы могут быть выполнены как одним автором, так и группой авторов (не более трех человек).

Конкурсные работы принимаются до 15 апреля 2019 года в кабинете 401а.

Подробную информацию читать в Положении конкурса «Сделать мир чище!»

Просмотров: 483 | Добавил: ElenaTulina | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2019  »