Вторник, 23.07.2019, 03:49

Главная » 2019 » Июнь » 24 » Гимназистам вручили медали "За особые успехи в учении"
Гимназистам вручили медали "За особые успехи в учении"

Традиционная торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ состоялась в  Нижневартовске 21 июня 2019 года.

Выпускников с окончанием школы поздравили глава города Василий Владимирович Тихонов, председатель Думы города Нижневартовска Максим Витальевич Клец, заместитель главы города по социальной и молодежной политике Надежда Геннадьевна Волчанина, председатель комитета Думы города Нижневартовска по социальным вопросам Павел Анатольевич Лариков, директор департамента образования администрации города Нижневартовска Эдмонд Валерьевич Игошин.

В 2019 году золотых медалей  удостоилось большое количество учеников. Все они успешно завершили освоение образовательных программ среднего общего образования, прошли государственную итоговую аттестацию и получили итоговые оценки «отлично» по всем учебным предметам.

Игошин Эдмонд Валерьевич также отметил, что в этом году много  учеников, получивших 100 баллов на едином государственном экзамене, призеров всероссийских олимпиад. Также в этом году выросли средние баллы по математике и русскому языку.

На церемонии вручения золотых медалей  побывали и ученики Гимназии. Годун Арина, Джумасова Аруна, Залялиева Регина, Кучма Андрей, Малашинский Семён, Шестопалова Ангелина и Юречко Карина были награждены золотой медалью и красным аттестатом.

Эдмонд Валерьевич выразил свою благодарность ученикам и их родителям и пожелал удачи, успеха в поступлении в университет и достижения поставленных целей.

Мы присоединяемся к поздравлениям медалистам! Желаем им успехов в намеченном пути!

Автор статьи:

ученица 11б  класса Аминова Есения