Воскресенье, 19.08.2018, 01:22

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » До свидание лагерь!
До свидание лагерь!

Вот и закончился осенний сезон оздоровительного лагеря «Фортуна». В первый день нам помогли открыть лагерь давние друзья Гимназии артисты из Дворца Искусств. Путешествие по станциям произвело впечатление не только на детей, но и на взрослых. Задания, которые максимально активизировали игровую деятельность младших школьников, оставили след в душе детей: музыкальные задания, задания, связанные со знанием нашего города, загадки, лабиринт. Дети довольные и веселые прощались с артистами.

Во второй день, незабываемую игру- квест «Мульти-пульти» провели с детьми артисты из ДК «Октябрь». Ребята танцевали, шутили, отгадывали животных по звукам, веселились. Все смогли зарядиться хорошим настроением на целый день!

Уже традицией стало посещение детской библиотеки №9 воспитанниками нашего лагеря. В этот раз ребята побывали в виртуальном зоопарке. Дети посетили московский зоопарк и Сафари-парк. Повторили основные правила поведения в зоопарке, приняли участие участвовали в викторине про животных, разгадывали кроссворд. Мероприятие закончилось просмотром мультфильма.

Ну и в завершении смены ребята с удовольствием сходили на просмотр мультфильма «Фиксики» в кинотеатр «Мир».

До новых, волнующих встреч!!!

Просмотров: 189 | Добавил: Святченко | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2017  »