Вторник, 19.02.2019, 05:52

Главная » Архив материалов

Гимназисты! Принимаются заявки на участие в I этапе Международной Олимпиады УРФО по основам знаний! О своем желании участвовать сообщите своему учителю- предметнику.

«Усваивайте и обновляйте в режиме текущего времени самые новейшие знания, навыки и умения!» (Ефим Михайлович Малитиков - профессор, академик)

Порядок проведения XI Международной Олимпиады по основам наук в Российской Федерации.

Положение о проведении первого этапа XI Международной Олимпиады по основам наук в Российской Федерации 2014/2015 учебный год

Просмотров: 660 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 29.09.2014

26 сентября завершилась плановая аттестация заместителей директора Гимназии. Аттестационной комиссии под председательством директора Гимназии Игошина Эдмонда Валерьевича были представлены отчеты по форме, дорожные карты по результатам анализа проделанной  работы, проектные доклады по развитию образовательного пространства Гимназии. По итогам представления   заместителю директора по безопасности Флерко Николаю Николаевичу, заместителю директора по информатизации Донскому Николаю Викторовичу, заместителю директора по административно-хозяйственной работе Яковлевой Наталье Дмитриевне присвоена высшая квалификационная категория, и.о. заместителя ди ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Zaytseva | Дата: 27.09.2014

Президентская библиотека  проводит для учащихся 10-11 классов интерактивную олимпиаду "Россия в электронном мире" по предметам: "русский язык", "история", "обществознание".

Цель олимпиады - выявление интереса и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганда научных знаний по истории, теории и практике российской государственности, русскому языку, содействие профессиональной ориентации учащихся.

Задания первых двух этапов выполняются на сайте олимпиады, а ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Zaytseva | Дата: 25.09.2014

13 сентября в Гимназии прошло традиционное спортивно – массовое мероприятие - осенний День здоровья.

Просмотров: 473 | Добавил: Zaytseva | Дата: 25.09.2014

В 1994 году Генеральная ассамблея ООН  провозгласила 16 сентября Международным днем охраны озонового слоя планеты. День установлен в память о подписании 36 странами в 1987 году Монреальского протокола, по которому страны-участницы должны ограничить и полностью прекратить производство озоноразрушающих веществ.
Девиз Международного дня охраны озонового слоя  -  «Сохрани небо: защити себя — защити озоновый слой».< ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Zaytseva | Дата: 25.09.2014

Сроки смены: 27.10.2014 года – 10.11.2014 года.

Категория и возраст участников смены: дети и подростки в возрасте от 12 до 17 лет (включительно), проявившие способности в области образования и молодежной политики.

Путевки приобретены за счет средств автономного округа.

Ориентировочная стоимость перелета (туда и обратно) – 31 000 рублей. Родители (законные представители) оплачивают стоимость перелета  (туда и обратно).

Информация по выкупу билетов будет сообщена дополнительно.

Условия проживания: 3-4 местные номера, с удобствами в номере. Питание: 5-ти разовое, сбалансированное, шведский стол.

Участники смены при себе должны иметь:

- копию свидетельства о рождении;

- медицинские справки о прививках и об эпидемиологическом состоянии, выда ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 23.09.2014

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 октября 2014г. начинается проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года.  Согласно Порядку проведения всероссийской олимпиады школьников Вам необходимо заявить  об участии в Олимпиаде. Заявление можно подать классному руководителю или по электронной почте gymnasium-nv@yandex.ru. Порядок и сроки проведения всероссийской олимпиады школьников, а так же бланк заявления  размещены ниже. Олимпиада проводится для обучающихся 5 – 11 классов.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Заявление родителей

Сроки проведения школьного этапа

Просмотров: 442 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 20.09.2014

С 8 по 28 сентября во Всероссийском детском центре «Орлёнок» проходит финал IV Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях принимают участие сборные команды образовательных учреждений (команды-школы) из 82–х субъектов Российской Федерации, в том числе из республики Крым и г. Севастополь.

Просмотров: 548 | Добавил: Zaytseva | Дата: 20.09.2014

"Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалиста"

Просмотров: 333 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 16.09.2014

Урок финансовой грамотности для старшеклассников Гимназии провели 11 сентября представители Управления государственного пенсионного фонда города Нижневартовска: заместитель начальника Управления Малышева Александра Иосифовна и заместитель начальника отдела персонифицированного учета Кочегина Ирина Владимировна.

Что такое финансовая грамотность? Это очень широкое понятие, рассматриваемое и в политических, и в географических и в социально-экономических теориях. Благополучие национальных экономик и ми ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Zaytseva | Дата: 12.09.2014

« 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 173 174 »
«  Февраль 2019  »