Понедельник, 20.05.2019, 17:36

Главная » Архив материалов

20 марта  в канун всемирного Дня поэзии в Гимназии прошел уникальный конкурс – конкурс поэтов и писателей.

Открыл мероприятие директор Гимназии Игошин Эдмонд Валерьевич, который рассказал о своих литературных изысканиях: лирических в юности и  управленческо-номенклатурных, в основном, сейчас.  Эдмонд Валерьевич пожелал всем участникам удачи и напомнил, что, в соответствии с решением ж ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Zaytseva | Дата: 06.04.2015

3 марта в Гимназии состоялась встреча  с легендарным человеком, летчиком – космонавтом  Российской Федерации, командиром кораблей «Союз ТМА-10» и «Союз ТМА – 17»,Героем Российской Федерации Котовым  Олегом Валериевичем.

Директор Гимназии Игошин Эдмонд Валерьевич также представил и других участников мероприятия: Благинина Андрея Александровича, действительного члена Академии авиации и космонавтики, профессора, доктора медицинских и психологических наук, и  Истомину Ирину Павловну, декана факультета педагогики и психологии НВГУ, доцента, члена-корреспондента Балтийской педагогической академии.

... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Zaytseva | Дата: 06.04.2015

Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ "Выборы глазами детей". Конкурс проводится по номинациям: рисунки, сочинения, фотоработы.

Рисунки

Предлагаемая на конкурс работа произвольного размера должна быть представлена в напечатанном (нарисованном) виде, по возможности, с приложением её электронной копии в виде файла JPG, JPEG, объемом не более 500 кб. Конкурсная работа представляется в территориальную избирательную комиссию с сопроводительным письмом, в котором указываются название работы, данные об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, место учёбы, телефон), домашний адрес. Возраст участников с 7-16 лет

Сочинения ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 06.04.2015

Начался 2 этап олимпиады в рамках Всероссийского социального проекта "Страна талантов" (организатор - ООО "Страна талантов", г. Бийск). Сроки проведения: прием заявок и выполненных заданий (бланков ответов) – с 05.02.2015 по 20.04.2015 г., обработка поступивших бланков ответов – с 01.04.2015 по 20.04.2015 г., подведение итогов, публикация результатов, награждение – с 21.04.2015 по 05.05.2015 г.

Участие в Олимпиаде предполагает оплату организационного взноса за каждого участника (ученика) в размере 100 (ста) рублей.

По итогам Олимпиады определяются победители федерального, регионального и муниципального уровнейВсе победители и участники получают им ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 06.04.2015

Сканограмма — это изображение, полученное при помощи сканера.

Для того, чтобы заниматься фотографическим творчеством, совсем не обязательно брать в руки фотоаппарат и идти снимать. Современные компьютерные технологии позволяют использовать вместо фотокамеры любой недорогой планшетный сканер. Мы приглашаем учащихся проявить фантазию и создать  сканограмму-композицию из открыток, медалей, фотографий, цветов, погон, пилоток, ремней и т.д.

Требования к работам, представленным на Конкурс

1. Композиция может быть выполнена с использованием открыток, медалей, фотографий, цветов, погон, пилоток, ремней, юбилейных монет, веток, листьев и т.д.
  2. Сканограмм ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 06.04.2015

С 25 по 27 марта 2015 года   в МБОУ «СОШ №14» прошел  трехдневный семинар в рамках образовательной программы SEED компании "Шлюмберже", участниками которого стали и ученики 8-х классов  МБОУ «Гимназия№1»  Изиланов Владислав и Дулин Алексей (руководитель - социальный педагог Петрова Наталья Юрьевна, учитель - Циренов Андрей Николаевич). Тема  семинара в 2015 году  - «Современные технологии на страже экологии». Предлагаем вам познакомиться с дневником команды участника проекта.

Просмотров: 317 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 31.03.2015

Архив материалов - Вечерняя школа г.КимрыУважаемые педагоги и  родители!

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» в период с 26 марта по 10 апреля 2015 года проводит акцию на  детском Телефоне доверия по теме: «Я и мои сверстники: уважение в подростковой среде».  Цель этой акции - оказание консультативной психологической помощи детям и подросткам, испытывающим трудности в общении со сверстниками.

Просмотров: 277 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 31.03.2015

Квест по предпринимательству среди школьников

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении Всероссийского Квеста по предпринимательству BUSINESSTE среди школьников.

Квест BUSINESSTEподдержан Советом Федерации, Министерством образования и науки РФ, Министерством экономического развития РФ,реализуется при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Мероприятие представляет собой обучение в формате МООС и конкурс между командами от каждого субъекта Федерации. В ходе Квеста участники обучат ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 31.03.2015

26 марта 2015г. во Дворце искусств состоялось пленарное заседание форума "Образование - обществу". Тема встречи в этом году - "Независимая оценка качества образования", на мероприятии представлялся опыт общественного наблюдения за деятельностью муниципальных образовательных организаций, проводимое департаментом образования администрации города.

Опыт работы  государственно-общественного управления в реализации программы развития Гимназии представил В.П. Джек, председатель управляющего совета МБОУ «Гимназия №1». За личный вклад в развитие государственно-общественного управления образованием  в городе Нижневартовске Почетной грамотой администрации города награждены Эдмонд Валерьевич Игошин, д ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 27.03.2015

« 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 188 189 »
«  Май 2019  »