Суббота, 17.04.2021, 23:56

Главная » 2021 » Март » 02

Просмотров: 36 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2021

"ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!"
Каждый человек волен сделать свой выбор, по какому пути идти. Благополучная жизнь несовместима ни с курением, ни с пьянством, ни с наркоманией. Здоровый и счастливый человек свободен от этих пороков.
Когда речь идёт об употреблении наркотических или других токсичных веществ, алкоголя, о действии табака, это прежде всего касается самого драгоценного капитала человека – его ЗДОРОВЬЯ.
Активный отдых на природе, занятия физической культурой и спортом, расширение своих знаний, подготовка к профессиональной деятельности, к созданию прочной благополучной семьи – это лучшие средства для профилактики пристрастия к психоактивным веществам. Будьте здоровы!  ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2021

БУДЬ ЗДОРОВ!
Понятие здоровый образ жизни включает в себя целый комплекс составляющих компонентов. Это не просто диета или занятия спортом. ЗОЖ — стиль жизни, направленный на омоложение и оздоровление всего организма, отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности.

Данные многочисленных исследований показывают, что здоровье человека в любом возрасте более чем на 50 % зависит от образа жизни.

Соблюдайте простые правила ЗОЖ и долгие годы Вы будете наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2021

Часто в разговоре с абонентами психологи Детского телефона доверия слышат: «мне очень одиноко, не с кем поговорить по душам», «я никому не нужна, совсем одна», «у меня нет друзей», «очень скучно и одиноко, наверное, со мной что-то не так», «родители меня не понимают, им важны только учеба и оценки, им плевать, что у меня на душе».

Мы поддерживаем вас и помогаем понять, что не стоит воспринимать одиночество как однозначно негативное состояние или как приговор на всю жизнь. Чувство ненужности и внутренней опустошенности время от времени проживает каждый, даже самый счастливый человек, и особенно часто это случается в подростковом возрасте. Это — временный этап, который ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 02.03.2021

«  Март 2021  »