Вторник, 24.11.2020, 13:09

Главная » 2020 » Ноябрь » 06
Итоги регионального конкурса сочинений, посвященного 10летию Детского телефона доверия

«10 лет моему невидимому другу»

27 октября 2020 года были подведены итоги регионального конкурса на лучшее стихотворение собственного сочинения о ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

Онлайн-фестиваль "Мы вместе!"

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

С целью гармонизации межкультурных и межнациональных отношений, поддержки этнокультурного развития и укрепление межнационального согласия в обществе объявлен онлайн-фестиваль "Мы вместе!".

Фестиваль проводится по следующим номинациям: ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

Городской конкурс художественной декламации «Во весь голос»

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

С целью сохранения и развития традиций художественного чтения, пропаганды отечественной современной прозы объявлен городской конкурс художественной декламации «Во весь голос».
... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

Городской конкурс «История моей семьи в истории округа»

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

С целью повышения интереса горожан к истории, настоящему и будущему своего округа объявлен городской конкурс на лучшее сочинение «История моей семьи в истории округа» (90-летие образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югра). ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

Городской дистанционный семейный конкурс «Для тебя, мама!»

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

С целью содействия укреплению внутрисемейных связей и отношений посредством вовлечения детей и родителей в совместную творческую деятельность объявлен г ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

Городской фотоконкурс "Как быть здоровым!"

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители!)

С целью формирования у детей активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, профилактика вредных привычек объявлен городской конкурс фотографий «Как быть здоровым!». ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

Городской молодежный творческий конкурс-фестиваль "Правнуки о Победе", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые гимназисты от 16 лет, молодые специалисты до 30 лет!

С целью патриотического воспитания молодежи в духе уважения к истории страны, ее героическим страницам, сохранения памяти о подвигах защитников Отечества, объявлен городской молодежный творческий конкурс-фестиваль "Правнуки о Победе", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Номинации ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

Конкурс творческих работ, посвященный памятным датам истории России (1-11классы)

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

С целью сохранения исторической памяти подвига своего народа объявлен городской конкурс «Исторический альманах», посвященный памятным датам истории России.

Конкурс проводится по следующим номинациям и возрастным категориям:

• ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

Конкурс сочинений для обучающихся9-11 классов на знание событий эпохи Петра I

Уважаемые гимназисты 9-11 классов и родители (законные представители)!

С целью привлечения внимания к преобразовательной деятельности великого реформатора Петра I, определения роли и значения личности российского императора Петра Алексеевича и его реформ для отечественной истории объявлен городской исторический конкурс сочинений на знание событий эпохи Петра I, приуроченный к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

06 ноября 1943года - освобождение Киева советскими войсками

Важной датой в истории Великой Отечественной войны является 6 ноября 1943 года. В этот день советские войска под предводительством генерала армии Н.Ф. Ватутина освободили Киев, столицу Украины, от немецко-фашистских захватчиков.

Это была третья попытка советских войск, которая увенчалась успехом благодаря сосредоточению крупных сил, скрытой перегруппировке солдат и техники, внезапности удара, развитию наступления на нескольких направлениях. Но дело не только в стратегии и тактике. Успешности операции удалось добиться благодаря единению и мужеству русских, украинцев, белорусов, гр ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 06.11.2020

«  Ноябрь 2020  »