Среда, 19.06.2019, 06:08

Главная » 2019 » Март » 21

Третья четверть близится к концу. Время выставления оценок и подведения итогов. За 10 недель гимназисты многому научились и многого достигли. Так, сегодня, 21 марта, в актовом зале Гимназии состоялась торжественная церемония награждения обучающихся начальных классов за успехи в учебе, но предшествовали учебным успехам активное участие и победы в школьном этапе окружного конкурса эскизов открытки "Моя любимая семья", цель которого привлечение внимания общества к проблемам развития у детей общечеловеческих и семейных ценностей в рамках Года семьи в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. Ребятам было необходимо нарисовать праздничную открытку, выполненную на бумаге в любой технике исп ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 21.03.2019

20 марта 2019 года  в центральной библиотеке состоялось торжественное мероприятие "Мой город Нижневартовск", посвященное памяти известного нижневартовского писателя Валентина Овсянникова-Заярского и приуроченное к Дню города. Общеобразовательные учреждения провели в своих стенах поэтический конкурс среди учеников 6,7,8 классов и определили лучших  чтецов, которые должны представить свои произведения на городском уровне. В Гимназии лучшими стали Лапина Алена, 8 в класс, и Макарова Дарья, 8 б класс. Награды девушки получили из рук заместителя директора департамента образования города Нижневартовска Ю.А. Шитикова.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 21.03.2019

Перемены в Гимназии не только веселые и интересные, но и очень полезные! Каждый гимназист - от мала до велика - знает, как провести долгожданные 20 минут: кто-то покоряет полюбившуюся всем танцевальную площадку "Just dance", кто-то музицирует на 4 этаже, интеллектуалы сражаются в шахматной битве,  а  вчера, 20 марта, был торжественно открыт настольный теннис в рекреации 3 этажа, рядом со спортивным залом! Опробовать новинку спешили ребята 5,6,7 классов и сразу организовали соревнования между классами!

Мы очень рады, что ученики Гимназии выбирают на переменах ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 21.03.2019

Уважаемые учителя, гимназисты и их родители (законные представители)!
Приглашаем вас к активному участию в акции экомарафона «Сдай макулатуру – спаси дерево!», которая проходит в виде соревнований между районами и городами автономного округа.

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, побудить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: ElenaTulina | Дата: 21.03.2019