Вторник, 25.02.2020, 19:36

Главная » 2015 » Октябрь » 12
Ключ к успеху

12 октября 2015 учителя английского языка гимназии стали участниками круглого стола на Дне открытых дверей школ-пансионатов Великобритании. Встреча состоялась на базе МБОУ «СШ №23». Джон Перри, заместитель директора по маркетингу и приему студентов Botsworth Independent College, и Ирина Рязанцева, директор английского консалтингового агентства «Key to Success», рассказали о безграничном мире возможностей обучения в Великобритании. Мы узнали много нового о системе образования в Соединенном Королевстве и массу интересного о летнем обучении в школах-пансионах, а также просто реализовали возможность поговорить по-английски с н ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Zaytseva | Дата: 12.10.2015

Перформанс "День улыбки"

Сегодня обучающиеся 5 В класса со своим классным руководителем Афанасьевой Анастасией Леонидовной и педагогом-организатором Фроловой Екатериной Александровной провели перформанс "День улыбки".

Класс приготовил для гимназистов зажигательный танец и цветные флаеры со смайлами. Утро понедельника в Гимназии началось весело, надеемся, 5В класс зарядил всех отличным настроением на всю неделю.

Педагог-организатор Фролова Е.А., классный руководитель Афанасьева А.Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Zaytseva | Дата: 12.10.2015

День немецкого языка

В начале октября в гимназии традиционно проходит День немецкого языка, не стал исключением и этот год. Участники этого мероприятия - учащиеся старших классов.

В рамках Дня немецкого языка была проведена викторина, посвящённая немецкоязычным странам. Игра была организована в форме аукциона знаний, что дало возможность принять участие в ней  всем присутствующим в зале. Игра прошла в три тура, победительницей стала ученица 11 Б  класса Ткачук Анастасия.

Этапы игры чередовались с художественными номерами. Ученицы 8 А класса Маркина Татьяна, Магдаленюк Анна, Ведро ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Zaytseva | Дата: 12.10.2015

Учимся безопасности

8 октября  в гимназии прошла встреча инспектора ГИБДД Сергея Николаевича Паненко с обучающимися начальной школы.

Инспектор провел профилактическую  беседу с ребятами о дорожно-транспортном травматизме  и тяжких последствиях,  связанных с нарушениями правил дорожного движения.

Ребята вспомнили еще раз дорожные знаки, их значение, с удовольствием отгадывали загадки, увлеченно слушали инспектора, принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, серьезно воспринимая информацию, о безопасности на дорогах.

После беседы  все обучающиеся  получили в подарок светоотражающие наклейки.   Регулярны ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 12.10.2015

«  Октябрь 2015  »