Среда, 26.02.2020, 02:29

Главная » 2015 » Апрель » 06
Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина

Приглашаем вас познакомиться с материалами, размещенными на сайте "Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина". Электронная библиотека содержит материалы (книги в электронном формате, аудиовизуальные материалы, мультимедиа экскурсии, документальные фильмы и кинохроники), которые могут стать основой для проведения учебных и внеклассных занятий, а также будут полезны для самостоятельного ознакомления старшеклассникам.

Просмотров: 487 | Добавил: Zaytseva | Дата: 06.04.2015

20 марта  в канун всемирного Дня поэзии в Гимназии прошел уникальный конкурс – конкурс поэтов и писателей.

Открыл мероприятие директор Гимназии Игошин Эдмонд Валерьевич, который рассказал о своих литературных изысканиях: лирических в юности и  управленческо-номенклатурных, в основном, сейчас.  Эдмонд Валерьевич пожелал всем участникам удачи и напомнил, что, в соответствии с решением ж ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Zaytseva | Дата: 06.04.2015

Встреча с космонавтом

3 марта в Гимназии состоялась встреча  с легендарным человеком, летчиком – космонавтом  Российской Федерации, командиром кораблей «Союз ТМА-10» и «Союз ТМА – 17»,Героем Российской Федерации Котовым  Олегом Валериевичем.

Директор Гимназии Игошин Эдмонд Валерьевич также представил и других участников мероприятия: Благинина Андрея Александровича, действительного члена Академии авиации и космонавтики, профессора, доктора медицинских и психологических наук, и  Истомину Ирину Павловну, декана факультета педагогики и психологии НВГУ, доцента, члена-корреспондента Балтийской педагогической академии.

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Zaytseva | Дата: 06.04.2015

Конкурс «Выборы глазами детей»

Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ "Выборы глазами детей". Конкурс проводится по номинациям: рисунки, сочинения, фотоработы.

Рисунки

Предлагаемая на конкурс работа произвольного размера должна быть представлена в напечатанном (нарисованном) виде, по возможности, с приложением её электронной копии в виде файла JPG, JPEG, объемом не более 500 кб. Конкурсная работа представляется в территориальную избирательную комиссию с сопроводительным письмом, в котором указываются название работы, данные об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, место учёбы, телефон), домашний адрес. Возраст участников с 7-16 лет

Сочинения ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 06.04.2015

Олимпиада "Страна талантов"

Начался 2 этап олимпиады в рамках Всероссийского социального проекта "Страна талантов" (организатор - ООО "Страна талантов", г. Бийск). Сроки проведения: прием заявок и выполненных заданий (бланков ответов) – с 05.02.2015 по 20.04.2015 г., обработка поступивших бланков ответов – с 01.04.2015 по 20.04.2015 г., подведение итогов, публикация результатов, награждение – с 21.04.2015 по 05.05.2015 г.

Участие в Олимпиаде предполагает оплату организационного взноса за каждого участника (ученика) в размере 100 (ста) рублей.

По итогам Олимпиады определяются победители федерального, регионального и муниципального уровнейВсе победители и участники получают им ... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 06.04.2015

Первый городской конкурс сканограмм «70 лет Победы»

Сканограмма — это изображение, полученное при помощи сканера.

Для того, чтобы заниматься фотографическим творчеством, совсем не обязательно брать в руки фотоаппарат и идти снимать. Современные компьютерные технологии позволяют использовать вместо фотокамеры любой недорогой планшетный сканер. Мы приглашаем учащихся проявить фантазию и создать  сканограмму-композицию из открыток, медалей, фотографий, цветов, погон, пилоток, ремней и т.д.

Требования к работам, представленным на Конкурс

1. Композиция может быть выполнена с использованием открыток, медалей, фотографий, цветов, погон, пилоток, ремней, юбилейных монет, веток, листьев и т.д.
  2. Сканограмм ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: gymnazium-nv | Дата: 06.04.2015

«  Апрель 2015  »