Суббота, 19.01.2019, 03:22

Главная » Файлы » Исполнение закона об образовании

16.04.2014, 10:22

К платным дополнительным образовательным услугам, предоставляемым муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Гимназия №1", относятся: обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия по углубленному изучению предметов и другие услуги.
К платным дополнительным образовательным услугам, предоставляемым муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия №1», не относятся:

снижение установленной наполняемости классов (групп), деление их на подгруппы при реализации основных общеобразовательных программ;

реализация основных общеобразовательных программ повышенного уровня и направленности общеобразовательными гимназиями (классами) с углубленным изучением отдельных предметов, факультативные, индивидуальные и групповые занятия, курсы по выбору за счет часов, отведенных в основных общеобразовательных программах.

Привлечение на эти цели средств потребителей не допускается

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в МБОУ «Гимназия №1»

Перечень платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ "Гимназия №1"

Образец договора