Понедельник, 06.04.2020, 16:08

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: В какие сроки в школе организуется прием детей в 1 класс, и какие документы нужны для поступления?

Ответ: Каждый год информация о приеме детей в 1 класс размещается заблаговременно на главной странице сайта школы. Также информацию о приеме в школу можно найти в разделе сайта "Родителям - Родителям будущих первоклассников"

Вопрос: Какие платные образовательные услуги предоставляются образовательной организацией?

Ответ: Информацию о платных образовательных услугах можно найти в разделе сайта "Исполнение Закона об образовании - Платные образовательные услуги"

Вопрос: Как мой ребенок может самостоятельно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Ответ: Получить услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося можно на Портале государственных услуг. Для получения услуги необходимо пройти регистрацию на сайте.

Резервный доступ к электронному дневнику реализован на Портале системы образования. Для получения доступа необходимо получить персональный логин и пароль у классного руководителя.

Соответствующие баннеры расположены под главным меню сайта школы.

Вопрос: Как я могу получить ответы на интересующие меня вопросы о работе вашей школы?

Ответ: Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете воспользоваться разделами сайта "Гостевая книга", "Задать вопрос руководителю", либо же написать напрямую на официальный адрес электронной почты школы gymnasium-nv@yandex.ru с указанием ваших контактных данных.

Вопрос: Как узнать сроки каникул в текущем учебном году?

Ответ: Сроки каникул в текущем учебном году вы можете посмотреть в разделе сайта "Исполнение Закона об образовании - Образование - Календарный учебный график"

«  Апрель 2020  »